Мария Афанасьева

Рейтинг 2024: 964
Рейтинг 2023: 5562
Рейтинг 2022: 4005
Рейтинг 2021: 3751
Рейтинг 2020: 1565
Рейтинг 2019: 787
Рейтинг 2018: 1424
Рейтинг 2017: 1009

Позиция в общем рейтинге 2024: 6 из 533 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2023: 2 из 1483 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 1 из 1602 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 5 из 1108 (топ 1%)
1
Позиция в общем рейтинге 2020: 6 из 760 (топ 1%)
1
Позиция в общем рейтинге 2019: 39 из 811 (топ 5%)
=
Позиция в общем рейтинге 2018: 16 из 577 (топ 3%)
=
Позиция в общем рейтинге 2017: 21 из 592 (топ 4%)
1

Список побед:
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (в группе)
1 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S LIGHTNING STRIKES TWICE, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (best junior)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Весенний Петербург 2024, 13.04.2024 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Весенний Петербург 2024, 13.04.2024 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
2 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, КУБОК РФОС 2024, 28.01.2024 (в группе)
2 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, НОВОГОДНЯЯ "ДОГ-ТУСОВКА", 23.12.2023 (в группе)
1 место, BENJAMIN VOM MALINVERN , "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Санкт-Петербург 2023 (ФИНАЛ) , 10.12.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 2, 09.12.2023 (в группе)
3 место, BENJAMIN VOM MALINVERN , НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 2, 09.12.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 1, 08.12.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 1, 08.12.2023 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, (ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (с особым статусом) г. Владивосток, 03.12.2023 (в группе)
2 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, (ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (с особым статусом) г. Владивосток, 03.12.2023 (в группе)
4 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, (ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (с особым статусом) г. Владивосток, 03.12.2023 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, КУБОК СИБИРИ-1 2023, 02.12.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Екатеринбург-XXI век 2023, 26.11.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2023, 25.11.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2023, 25.11.2023 (best in show)
2 место, BENJAMIN VOM MALINVERN , ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2023, 19.11.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Евразия. Кубок Президента РКФ 2023, 18.11.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Евразия. Кубок Президента РКФ 2023, 18.11.2023 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, БАЛТИК-ШОУ-2023-2, 12.11.2023 (в группе)
2 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, БАЛТИК-ШОУ-2023-2, 12.11.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, БАЛТИК-ШОУ-2023-1, 11.11.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, БАЛТИК-ШОУ-2023-1, 11.11.2023 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ГРАНД ТАТАРСТАН 2023, 29.10.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ГРАНД ТАТАРСТАН 2023, 29.10.2023 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2023, 22.10.2023 (в группе)
1 место, SHARMANDZHI CAUSE IM PERFECT, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2023, 22.10.2023 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2023, 22.10.2023 (best in show)
3 место, BENJAMIN VOM MALINVERN , СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2023, 22.10.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2023, 21.10.2023 (в группе)
1 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
2 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (best in show)
3 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Переславль 2023, 09.09.2023 (в группе)
1 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, Переславль 2023, 09.09.2023 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Переславль 2023, 09.09.2023 (best in show)
2 место, REEDLY ROAD UPSIDE, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2023, 03.09.2023 (в группе)
3 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2023, 03.09.2023 (в группе)
1 место, REEDLY ROAD UPSIDE, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2023, 16.07.2023 (в группе)
1 место, REEDLY ROAD UPSIDE, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2023, 16.07.2023 (best in show)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2023, 16.07.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (в группе)
1 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023, 02.07.2023 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023, 02.07.2023 (best in show)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ВЛАДИМИР 2023, 01.07.2023 (в группе)
3 место, SHARMANDZHI CAUSE IM PERFECT, Смоленские просторы 2023, 18.06.2023 (в группе)
3 место, SOUL OF ALASKA AMIGO BRIGHT STAR, Смоленские просторы 2023, 18.06.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Смоленский Бриллиант 2023, 18.06.2023 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Россия. Кубок Москвы 2023, 11.06.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Россия. Кубок РКФ 2023, 10.06.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * ТУЛА 2023, 04.06.2023 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * ТУЛА 2023, 04.06.2023 (best in show)
1 место, WOLF STYLE YAGUAR, ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2023, 21.05.2023 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2023, 21.05.2023 (в группе)
3 место, WOLF STYLE YAGUAR, ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2023, 21.05.2023 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Псковский Рубеж-2023, 13.05.2023 (в группе)
1 место, WOLF STYLE YAGUAR, Псковский Рубеж-2023, 13.05.2023 (в группе)
2 место, WOLF STYLE YAGUAR, Псковский Рубеж-2023, 13.05.2023 (best in show)
2 место, SOUL OF ALASKA AMIGO BRIGHT STAR, Суздаль 2023, 06.05.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Петербург-Элита 2023, 23.04.2023 (в группе)
1 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, Петербург-Элита 2023, 23.04.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, SIBERIAN WINNER 2023, 25.03.2023 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, SIBERIAN WINNER 2023, 25.03.2023 (best in show)
3 место, CARELESS WHISPER , SIBERIAN WINNER 2023, 25.03.2023 (best junior)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, МЫ ВМЕСТЕ 2023-1, 12.03.2023 (в группе)
1 место, WOLF STYLE YAGUAR, МЫ ВМЕСТЕ 2023-1, 12.03.2023 (в группе)
1 место, WOLF STYLE YAGUAR, МЫ ВМЕСТЕ 2023-1, 12.03.2023 (best in show)
3 место, HIGHPOINT'S WHO'S THAT HAPPYHEART GIRL, МЫ ВМЕСТЕ 2023-1, 12.03.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Мордовия 2023, 04.03.2023 (в группе)
1 место, WOLF STYLE YAGUAR, Мордовия 2023, 04.03.2023 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023, 28.01.2023 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023, 28.01.2023 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 2, 18.12.2022 (в группе)
1 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 2, 18.12.2022 (в группе)
1 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 1, 17.12.2022 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 1, 17.12.2022 (в группе)
3 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 1, 17.12.2022 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (в группе)
2 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК РКК 2022, 04.12.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК РКК 2022, 04.12.2022 (best in show)
2 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК РКК 2022, 04.12.2022 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022, 27.11.2022 (в группе)
3 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022, 27.11.2022 (в группе)
3 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Россия. Кубок РКФ 2020–2021, 26.11.2022 (в группе)
1 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (в группе)
1 место, СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (в группе)
1 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (best in show)
3 место, СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ДЕНЬ ПАМЯТИ 2022, 25.09.2022 (в группе)
2 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, ДЕНЬ ПАМЯТИ 2022, 25.09.2022 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (в группе)
2 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022, 04.09.2022 (в группе)
1 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022, 04.09.2022 (в группе)
2 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022, 04.09.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Белые ночи 2022, 03.09.2022 (в группе)
3 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, Белые ночи 2022, 03.09.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Смоленская Крепость 2022-1, 28.08.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Смоленская Крепость 2022-1, 28.08.2022 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Смоленская Крепость 2022-2, 28.08.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2022, 21.08.2022 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2022, 21.08.2022 (best in show)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Переславль 2022, 20.08.2022 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Переславль 2022, 20.08.2022 (best in show)
1 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, БАЛТИК-ШОУ-2022-2, 14.08.2022 (в группе)
1 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, БАЛТИК-ШОУ-2022-1, 13.08.2022 (в группе)
2 место, СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП, БАЛТИК-ШОУ-2022-1, 13.08.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, DOG-REVIEW-2022, 17.07.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, DOG-REVIEW-2022, 17.07.2022 (best in show)
2 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, DOG-REVIEW-2022, 17.07.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2022, 10.07.2022 (в группе)
1 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2022, 10.07.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Grand Zilant 2022, 03.07.2022 (в группе)
1 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, Grand Zilant 2022, 03.07.2022 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Grand Zilant 2022, 03.07.2022 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Престиж Казани 2022, 03.07.2022 (в группе)
1 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, Престиж Казани 2022, 03.07.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Престиж Казани 2022, 03.07.2022 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Суздальский сокол 2022, 12.06.2022 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Суздальский сокол 2022, 12.06.2022 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Суздаль 2022, 11.06.2022 (в группе)
2 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, Суздаль 2022, 11.06.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Окно в Европу–2022, 29.05.2022 (в группе)
2 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, Окно в Европу–2022, 29.05.2022 (в группе)
1 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (в группе)
1 место, СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (best junior)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ЧЕМПИОН РКФ 2022, 14.05.2022 (в группе)
1 место, HIGHPOINT'S WHO'S THAT HAPPYHEART GIRL, ЧЕМПИОН РКФ 2022, 14.05.2022 (в группе)
2 место, HIGHPOINT'S WHO'S THAT HAPPYHEART GIRL, ЧЕМПИОН РКФ 2022, 14.05.2022 (best in show)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (в группе)
2 место, СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (best junior)
3 место, HIGHPOINT'S WHO'S THAT HAPPYHEART GIRL, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022», 02.04.2022 (в группе)
1 место, СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
2 место, СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (best junior)
1 место, СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП, Кубок РФОС 2022, 30.01.2022 (best junior)
2 место, HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND, Кубок РФОС 2022, 30.01.2022 (в группе)
3 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, Кубок РФОС 2022, 30.01.2022 (в группе)
3 место, THORNAPPLE NIGHTMARE ON ELM STREET, Кубок РФОС 2022, 30.01.2022 (в группе)
3 место, A STAR IS BORN, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
2 место, A STAR IS BORN, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
2 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
2 место, HIGHPOINT'S WHO'S THAT HAPPYHEART GIRL, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
1 место, HIGHPOINT'S WHO'S THAT HAPPYHEART GIRL, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
2 место, A STAR IS BORN, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
1 место, A STAR IS BORN, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
2 место, Seventy Seven Prime Minister, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
3 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
3 место, Seventy Seven Prime Minister, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
3 место, СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (best junior)
3 место, SEVENTY SEVEN BEAUTIFUL MADNESS, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (best junior)
3 место, СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
4 место, HIGHPOINT'S WHO'S THAT HAPPYHEART GIRL, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
4 место, СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (best junior)
1 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, Бархатный Сезон 2021 памяти Тяжельниковой Н.Е, 26.09.2021 (в группе)
2 место, A STAR IS BORN, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
2 место, A STAR IS BORN, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
1 место, A STAR IS BORN, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
2 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
2 место, A STAR IS BORN, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
2 место, A STAR IS BORN, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (в группе)
1 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (в группе)
3 место, A STAR IS BORN, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (в группе)
2 место, A STAR IS BORN, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
3 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, A STAR IS BORN, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, A STAR IS BORN, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
1 место, Seventy Seven Prime Minister, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
2 место, A STAR IS BORN, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
3 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
1 место, A STAR IS BORN, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
1 место, A STAR IS BORN, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
1 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
1 место, A STAR IS BORN, Южная столица 2021, 18.04.2021 (best in show)
1 место, DREAM MEADOW'S SPELLBOUND, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
2 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
1 место, A STAR IS BORN, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
2 место, ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
3 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
3 место, A STAR IS BORN, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
1 место, A STAR IS BORN, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
2 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
3 место, A STAR IS BORN, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (best in show)
1 место, A STAR IS BORN, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
2 место, ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
1 место, Seventy Seven Prime Minister, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
2 место, ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (в группе)
2 место, ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, Seventy Seven Prime Minister, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
1 место, Seventy Seven Prime Minister, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (best in show)
1 место, ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
3 место, ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
3 место, Seventy Seven Prime Minister, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
2 место, Seventy Seven Prime Minister, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
3 место, BLACK DOMINANTA GRANDE DAME, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
2 место, Seventy Seven Prime Minister, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (в группе)
1 место, ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2020, 23.08.2020 (в группе)
2 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2020, 23.08.2020 (в группе)
2 место, ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2020, 23.08.2020 (best in show)
2 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, SEVENTY SEVEN PATAIYA, Черноземье 2020, 15.08.2020 (в группе)
3 место, SEVENTY SEVEN PATAIYA, Черноземье 2020, 15.08.2020 (best in show)
1 место, A STAR IS BORN, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
1 место, ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
3 место, ILLISIA Z KRAINY ZEUSA, Кубок Президента РКФ 2019, 03.11.2019 (в группе)
2 место, ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
3 место, Seventy Seven Prime Minister, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
1 место, Seventy Seven Prime Minister, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ-2019, 30.06.2019 (в группе)
1 место, Seventy Seven Prime Minister, БЕЛЫЕ НОЧИ 2019, 29.06.2019 (в группе)
2 место, Seventy Seven Prime Minister, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019, 16.03.2019 (в группе)
1 место, Seventy Seven Prime Minister, Памяти Л.П. Сабанеева, 26.01.2019 (в группе)
3 место, Seventy Seven Prime Minister, Сезон в Нижнем-II, 21.10.2018 (в группе)
1 место, Reedly Road Oll Korrect, Сезон в Нижнем-I, 20.10.2018 (в группе)
1 место, Seventy Seven Prime Minister, Сезон в Нижнем-I, 20.10.2018 (в группе)
2 место, High Winds Little Buddy, Серебряный Ирбис, 28.07.2018 (в группе)
3 место, Seventy Seven Prime Minister, Гран При "Санкт-Петербург 2018", 21.07.2018 (в группе)
3 место, Reedly Road Oll Korrect, Евразия-II, 06.05.2018 (в группе)
1 место, Seventy Seven Prime Minister, Евразия-I, 05.05.2018 (в группе)
3 место, Seventy Seven Prime Minister, Евразия-I, 05.05.2018 (best in show)
3 место, Reedly Road Oll Korrect, Кубок Президента РКФ. Россия-2017, 19.11.2017 (в группе)
2 место, Frank, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
2 место, Reedly Road Oll Korrect, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
2 место, Frank, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (в группе)
3 место, Private-Stefal Meici To Ridon Hennet, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 25.06.2017 (в группе)
1 место, Reedly Road Oll Korrect, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (в группе)
2 место, Reedly Road Oll Korrect, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (best in show)
3 место, Frank, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (в группе)
1 место, Lsa Super Model At Redient, Смоленская Крепость, 17.06.2017 (в группе)
1 место, Antagonist Filipp, Большой Кавказ - 2017, 21.05.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами