Суздаль 2022

Россия, Суздаль

Количество участников: 379

Организатор выставки Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Андрей Кисляков (Белоруссия)

1 место LAVANDER SUNSET IZ MOSKOVSKOY METELY — Самоедская собака

2 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

3 место A'VIGDORS EURYMEDON — Французский бульдог

Best junior

Судья: Ольга Кислякова (Беларусь)

1 место SMART CONNECTION STARLIGHT — Пудель большой

2 место MINIDOGLAND GENERAL MOTORS — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место WHITEHEADS DELILAH — Салюки

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место BREATH OF WIND TIANLUN — Вельш корги пемброк

3 место FRIDENS BORA-BORA — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Андрей Кисляков (Белоруссия)

1 место DATVE YASON SON OFF WINNER — Сенбернар длинношерстный

2 место GENTLY BORN CHARISSE MILLS — Ризеншнауцер

3 место VOICE VELD KOLOMBO — Бурбуль

Группа 3

Судья: Ольга Кислякова (Беларусь)

1 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

2 место JAEVA JUMPING BEAN — Норвич терьер

3 место SIVERSKIY SELMA — Вельш терьер

Группа 4

Судья: Марина Тихомирова (Россия)

1 место Sozvezdie Virgo Magic — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место KINCHVILLE SURRATI — Такса кроличья гладкошерстная

3 место ZOLOTO OSENI MICHELLE — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место LAVANDER SUNSET IZ MOSKOVSKOY METELY — Самоедская собака

2 место YAR MARIN STYLE DELING — Тайский риджбек

Группа 6

Судья: Андрей Кисляков (Белоруссия)

1 место DAKOTA HUNTER GRAND — Бигль

2 место Gwynmor Hitch Hiker — Далматин

3 место Switherland Aldia Crystal — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Андрей Кисляков (Белоруссия)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место LUCKSHERAY NATIVE BLESSING — Английский сеттер

3 место JUST IN TIME FOR JAZZ Z ARISLANDU — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL — Прямошерстный ретривер

2 место LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY — Золотистый ретривер

3 место NIKOMIDIYA NIRVANA — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Ольга Кислякова (Беларусь)

1 место A'VIGDORS EURYMEDON — Французский бульдог

2 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

3 место MYSTIC EMOTIONS ARABIKA — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Марина Тихомирова (Россия)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

3 место SOLOVYEV MILYI DRUG — Русская псовая борзая