Смоленская Крепость 2023-1

Россия, Смоленск

Количество участников: 341

Организатор выставки Общественная организация Смоленский Городской Клуб Собаководства "Авангард"

Мы благодарим за фотографии Маргариту Давыдову

Results

Best in show

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место SOLOVYEV MILYI DRUG — Русская псовая борзая

2 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

3 место GLORIS WOLF MESSING — Ризеншнауцер

Best junior

Судья: Евгений Лепеха (Россия)

1 место SOR'CA AEN ELLE ET TAR-MENEL — Тайский риджбек

2 место FATHERHOME LONG ISLAND ICED TEA — Английский спрингер спаниель

3 место OLYMPIC SUN VIOLETTA — Такса миниатюрная гладкошерстная

Best in group

Группа 1

Судья: Евгений Лепеха (Россия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место ARIKO KOYU RUBACUORI — Бородатый колли

3 место RUS AHMAR'S POTEMKIN GRAF — Южнорусская овчарка

Группа 2

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место GLORIS WOLF MESSING — Ризеншнауцер

2 место RETRO ROCHE ACCENT — Итальянский кане-корсо

3 место VOLGA-VOLGA DOBLEST' I OTVAGA — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

2 место АЛЬМА ДЕ БУЛЬ ЗИВЕРТ — Бультерьер миниатюрный

3 место ZARINA BLACK QUEEN FOR FINE EXAMPLE — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место OLYMPIC SUN VIOLETTA — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место МИНИДОГЛЭНД ДРИМ ФУЛФИЛЛМЕНТ — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место IZUMRUDNY SVET NEON LIGHT — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место INDEVOR TEMPTATION OF LOVE — Американская акита

Группа 6

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место СТАР ЭЙДЖ НАТАЛИ ЗЕ НОРС ПОУЛ СТАР — Бигль

3 место ADHAMAS ZUKA HIARI — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

2 место SIMPLE THE BEST FROM SEPTEMCOLLES — Веймаранер Короткошерстный

3 место GHITA COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место BIG BOOM’S VIKING ULF — Кламбер спаниель

2 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

3 место LITTLE TINKLE JET BLACK — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

2 место SWEET MAY KISS — Пекинес

3 место SAKRIFAIS OSKAR V'RUZHOVY SVITANAK — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место SOLOVYEV MILYI DRUG — Русская псовая борзая

2 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

3 место LUNNIY RYTSAR IZ VOLSHEBNOGO LESA — Ирландский волкодав