EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA
в группе
best in show
best junior
Рейтинг 2024:
318
95
-
Рейтинг 2023:
229
46
-
Рейтинг 2022:
142
-
-
Рейтинг 2021:
554
89
-
Рейтинг 2020:
93
-
-
Рейтинг 2019:
-
-
-
Рейтинг 2018:
-
-
-
Рейтинг 2017:
-
-
-

Группа: 9

Позиция в best in show 2024: 10 из 59 (топ 17%)
=
Позиция в best in show 2023: 75 из 260 (топ 29%)
=
Позиция в best in show 2021: 42 из 188 (топ 23%)
=
Позиция в рейтинге группы 2024: 2 из 57 (топ 4%)
=
Позиция в рейтинге группы 2023: 13 из 241 (топ 5%)
=
Позиция в рейтинге группы 2022: 19 из 254 (топ 7%)
=
Позиция в рейтинге группы 2021: 4 из 155 (топ 3%)
=
Позиция в рейтинге группы 2020: 19 из 103 (топ 18%)
1

Титулы: Скрыто владельцем
Порода: Пудель малый
Пол: сука
Дата рождения: 21.03.2018
Заводчик: Регина Спирина
Владелец: Анна Кирюшкина и Регина Спирина
Номер РКФ / регистрации: RKF 5314405
Список побед:
1 место, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (в группе)
1 место, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (best in show)
2 место, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
2 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (в группе)
2 место, (ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (с особым статусом) г. Владивосток, 03.12.2023 (в группе)
2 место, БАЛТИК-ШОУ-2023-2, 12.11.2023 (в группе)
1 место, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
2 место, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (best in show)
1 место, Переславль 2023, 09.09.2023 (в группе)
1 место, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (в группе)
2 место, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022, 04.09.2022 (в группе)
1 место, Grand Zilant 2022, 03.07.2022 (в группе)
2 место, Суздаль 2022, 11.06.2022 (в группе)
3 место, Кубок РФОС 2022, 30.01.2022 (в группе)
2 место, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
3 место, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
1 место, Бархатный Сезон 2021 памяти Тяжельниковой Н.Е, 26.09.2021 (в группе)
1 место, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (в группе)
1 место, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (best in show)
3 место, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
1 место, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
3 место, Южная столица 2021, 18.04.2021 (best in show)
2 место, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
3 место, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
2 место, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
2 место, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2020, 23.08.2020 (в группе)
2 место, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020, 16.08.2020 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами