ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023

Россия, Переславль-Залесский

Количество участников: 617

Организатор выставки Российская Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Results

Best in show

1 место BRIDZHIT VON RETTICH — Немецкая овчарка стандартная

2 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

3 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

Best junior

1 место LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM — Кламбер спаниель

2 место BORN TO BE YOUR KISS AND RUN AT GINGER ELF — Вельш корги пемброк

3 место MILA GRANDSET PURPLE RAIN — Шотландский сеттер (гордон)

Best in group

Группа 1

1 место BRIDZHIT VON RETTICH — Немецкая овчарка стандартная

2 место KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI — Восточноевропейская Овчарка

3 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

Группа 2

1 место SALTIGA IZ ZOOSFERY — Доберман

Группа 3

1 место SIVERSKIY CHERCHILL — Вельш терьер

2 место VOLZHSKIY ARKOS SABANTUY — Керри блю терьер

3 место ASTERI MARANTI GREGORY DE GRANT — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

1 место DIAMOND DITIKRIS ORLY SUN DANCE — Такса стандартная жесткошерстная

2 место SOZVEZDIE VIRGO OPIUM — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место RED HOT CHILLY PEPPER IZ IMPERII INES — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место REEDLY ROAD UPSIDE — Фараонова собака

3 место SOUL OF ALASKA AMIGO BRIGHT STAR — Аляскинский маламут

Группа 6

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место SIMONALAND EL GRECO — Бигль

3 место Gwynmor Hitch Hiker — Далматин

Группа 7

1 место GORDON HALL VIKTORIYA — Английский сеттер

2 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

3 место YAR HELEN HOUSE AFRODITA II — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

1 место IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES — Испанская водная собака

2 место SOLIPSE TI PIACE DOLCE — Лаготто романьоло

3 место LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM — Кламбер спаниель

Группа 9

1 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

2 место BOSTON STYLE BLACK DIAMOND WASABI — Бостон терьер

3 место HITLINELTD LERMONTOV — Китайская хохлатая собака

Группа 10

1 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

2 место BEL ETUAL ISKANDER — Салюки

3 место SALGREY'S REILYNN — Ирландский волкодав