Monge Клуб заводчиков Валта
LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC

Рейтинг 2022: 170 / - / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2021: 505 / 37 / 51 (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2020: 160 / - / 155 (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2019: - / - / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2018: - / - / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2017: - / - / - (в группе / best in show / best junior)

Группа: 6

Позиция в best in show 2021: 105 из 187 (топ 57%)
=
Позиция в рейтинге группы 2021: 7 из 143 (топ 5%)
1
Позиция в рейтинге группы 2020: 13 из 97 (топ 13%)
1
Позиция в рейтинге юниоров 2021: 35 из 262 (топ 13%)
2
Позиция в рейтинге юниоров 2020: 3 из 143 (топ 2%)
1

Титулы: Скрыто владельцем
Порода: Малый вандейский бассет гриффон
Пол: кобель
Дата рождения: 09.08.2019
Заводчик: Татьяна Задеренко
Владелец: Скрыто владельцем
Номер РКФ / регистрации: RKF 5665604
Список побед:
1 место, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (в группе)
1 место, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022», 02.04.2022 (в группе)
2 место, Огни Прикамья 2022-2, 06.02.2022 (в группе)
1 место, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
2 место, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (в группе)
2 место, Престиж Сибири 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 16.10.2021 (в группе)
2 место, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (в группе)
2 место, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2021, 18.09.2021 (в группе)
2 место, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2021, 21.08.2021 (в группе)
2 место, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
1 место, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
3 место, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (best in show)
2 место, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (best junior)
3 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (best junior)
1 место, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (в группе)
1 место, Осень Кубани 2020, 20.09.2020 (best junior)
2 место, Осень Кубани 2020, 20.09.2020 (в группе)
1 место, Южная Столица 2020, 19.09.2020 (best junior)
3 место, Южная Столица 2020, 19.09.2020 (в группе)
2 место, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (best junior)
3 место, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2020, 06.09.2020 (best junior)
2 место, Жемчужина Черноморского Побережья - 2020, 23.08.2020 (best junior)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами