НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1230

Организатор выставки Санкт-Петербургский Городской Клуб Служебного Собаководства

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Татьяна Григоренко (Россия)

1 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

2 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

3 место ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ — Сибирский хаски

Best junior

Судья: Дмитрий Трофимов (Россия)

1 место AQUATORIYA KELVIN ULYANOV — Ньюфаундленд

2 место INNER VISION FABIAN — Сибирский хаски

3 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

Группа 2

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место GUSS FOR SEN ROSSII CLARK S FUTURE — Большой швейцарский зенненхунд

3 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

2 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

3 место LOTOS NELUMBO — Денди динмонт терьер

Группа 4

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место BALTIYSKIY TALISMAN ORHIDEA — Такса кроличья жесткошерстная

2 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Zhemchuzhina Peterburga Udaloy Gusar — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ — Сибирский хаски

2 место MEGAPOLIS STYLE ZUIMI — Акита-ину

3 место Asteriya First Meredi — Тайский риджбек

Группа 6

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Terra D'Orfili Enzo — Бассет хаунд

2 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

3 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Умит Озканал (Турция)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

3 место SHILLA LINE LUCKY — Венгерская выжла

Группа 8

Судья: Надежда Григорьева (Россия)

1 место VERY VIGIE DANCE BABY DANCE — Американский кокер спаниель

2 место Lozung Absolute Legend Fernflower — Золотистый ретривер

3 место STARNEOS FLEXI — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место PETIT AMI’S UNDERCOVER BOSS — Бишон фризе

2 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

3 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants — Русская псовая борзая

2 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

3 место ACUARELA DEL' RIO DELLIYA — Уиппет