wellness core Клуб заводчиков Валта
SHEN DE LUX HUMMER

Рейтинг 2021: 2043 / 748 / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2020: 764 / 83 / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2019: - / - / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2018: - / - / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2017: - / - / - (в группе / best in show / best junior)

Позиция в best in show 2021: 2 из 158 (топ 2%)
=
Позиция в best in show 2020: 21 из 131 (топ 17%)
1

Группа: 9

Позиция в рейтинге группы 2021: 1 из 131 (топ 1%)
=
Позиция в рейтинге группы 2020: 1 из 103 (топ 1%)
=

Порода: Ши-тцу
Пол: кобель
Дата рождения: 06.11.2018
Заводчик: Ольга Саутина
Владелец: Ольга Саутина
Номер РКФ / регистрации: RKF 5511871
Список побед:
1 место, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (в группе)
1 место, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (best in show)
1 место, Самара 2021, 05.09.2021 (в группе)
1 место, Самара 2021, 05.09.2021 (best in show)
2 место, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
2 место, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
1 место, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (в группе)
2 место, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (best in show)
1 место, КУБОК ИРКУТСКА 2021-II, 18.07.2021 (в группе)
3 место, КУБОК ИРКУТСКА 2021-II, 18.07.2021 (best in show)
1 место, КУБОК ИРКУТСКА 2021-I, 17.07.2021 (в группе)
2 место, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (в группе)
1 место, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (в группе)
2 место, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (best in show)
1 место, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
1 место, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (best in show)
3 место, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
2 место, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
2 место, Псковский Рубеж-2021, 15.05.2021 (в группе)
1 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
2 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
1 место, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
1 место, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (best in show)
2 место, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
1 место, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
1 место, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (best in show)
1 место, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
1 место, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (best in show)
1 место, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
1 место, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (best in show)
1 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
2 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (best in show)
2 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
1 место, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (в группе)
3 место, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (best in show)
1 место, Кубок Сибири 2020, 05.12.2020 (в группе)
2 место, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
2 место, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
2 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
1 место, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
3 место, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
1 место, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
1 место, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020, 16.08.2020 (в группе)
2 место, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020, 16.08.2020 (best in show)

Наши партнеры

Связь с нами