Евразия. Кубок Президента РКФ 2021

Россия, Москва

Количество участников: 3685

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

За фотографии благодарим Лану Полякову

Результаты

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место Viva Quality Born To Win — Фокстерьер жесткошерстный

3 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

Best junior

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Incanto Del Mondo Glamour Girl — Китайская хохлатая собака

2 место AKITALEADER ZHIGAN LEMON — Американская акита

3 место FORMULA USPEHA GENTLY — Такса кроличья гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Заур Агабейли (Азербайджан)

1 место SEVERNOE ALLEGRO GREGORI — Мареммо-абруцкая овчарка

2 место PERLE RARE DES FORGES DE CAMELIE — Пикардийская Овчарка

3 место ARKOSLIGETI KOCOS SZEMERMETES — Пуми

Группа 2

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место GENTLY BORN OMEN — Ризеншнауцер

2 место DREAMKISS ZORRO MASK — Цвергшнауцер

3 место SLAVJANKA NOVELLA-II — Цвергпинчер

Группа 3

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место Viva Quality Born To Win — Фокстерьер жесткошерстный

2 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

3 место LOVELY-ORANGE GRAND MUFFIN — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Diamond Ditikris Malesica Grace — Такса стандартная жесткошерстная

3 место U CAN'T TOUCH THIS VITORAZ — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место DAN-STAR-KOM FON BARON BARRI — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место ZVENTA SVENTANA CHIPOTLE (STAND) — Мексиканская голая собака стандартная

3 место CHUDNI MEDVEZHONOK HAPPINESS — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Лариса Кизина (Россия)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Jambo Kenya Auksinis Feniksas — Родезийский риджбек

3 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

Группа 7

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

3 место YAR HELEN HOUSE BORN TO WIN — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Ирина Полетаева (Финляндия)

1 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

2 место KAN TRACE UPSIDE DOWN — Лаготто романьоло

3 место LAB'SPB GAGA LADY — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Тиана Конрад (Сербия)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

3 место BE THE ONE S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель малый

Группа 10

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место SHOU GERAT NEON BLUE DEVIL — Афганская борзая

2 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

3 место BEL ETUAL MISTER X — Салюки