LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY
в группе
best in show
best junior
Рейтинг 2024:
358
101
-
Рейтинг 2023:
835
310
-
Рейтинг 2022:
891
308
-
Рейтинг 2021:
3155
1176
-
Рейтинг 2020:
363
79
-
Рейтинг 2019:
143
-
-
Рейтинг 2018:
-
-
-
Рейтинг 2017:
-
-
-

Группа: 9

Позиция в best in show 2024: 17 из 114 (топ 15%)
=
Позиция в best in show 2023: 11 из 260 (топ 5%)
=
Позиция в best in show 2022: 6 из 302 (топ 2%)
=
Позиция в best in show 2021: 2 из 188 (топ 2%)
=
Позиция в best in show 2020: 23 из 131 (топ 18%)
=
Позиция в рейтинге группы 2024: 4 из 115 (топ 3%)
=
Позиция в рейтинге группы 2023: 4 из 241 (топ 2%)
=
Позиция в рейтинге группы 2022: 1 из 254 (топ 0%)
=
Позиция в рейтинге группы 2021: 2 из 155 (топ 1%)
1
Позиция в рейтинге группы 2020: 2 из 103 (топ 2%)
3
Позиция в рейтинге группы 2019: 23 из 119 (топ 19%)
1

Титулы: Скрыто владельцем
Порода: Пудель той
Пол: сука
Дата рождения: 17.01.2018
Заводчик: Ольга Архипова
Владелец: Ольга Архипова
Номер РКФ / регистрации: RKF 5270895
Список побед:
2 место, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (в группе)
3 место, КУБОК РФОС 2024, 28.01.2024 (в группе)
1 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (в группе)
3 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (best in show)
2 место, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2023, 19.11.2023 (в группе)
1 место, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023, 02.07.2023 (в группе)
1 место, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023, 02.07.2023 (best in show)
1 место, Памяти В.А.Шереметева 2023, 29.01.2023 (в группе)
2 место, Памяти В.А.Шереметева 2023, 29.01.2023 (best in show)
1 место, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (в группе)
1 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023, 28.01.2023 (в группе)
1 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023, 28.01.2023 (best in show)
2 место, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (в группе)
2 место, Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022, 27.11.2022 (в группе)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (в группе)
1 место, ДЕНЬ ПАМЯТИ 2022, 25.09.2022 (в группе)
1 место, ДЕНЬ ПАМЯТИ 2022, 25.09.2022 (best in show)
1 место, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (в группе)
1 место, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (best in show)
1 место, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2022, 21.08.2022 (best in show)
2 место, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (в группе)
4 место, Переславль 2022, 20.08.2022 (в группе)
1 место, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (в группе)
2 место, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (best in show)
3 место, Чемпионат Европы 2021 Венгрия , 29.12.2021 (в группе)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (best in show)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
1 место, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
2 место, КУБОК КАВКАЗА 2021, 20.11.2021 (в группе)
1 место, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (в группе)
2 место, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
3 место, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
1 место, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
2 место, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (в группе)
1 место, Престиж Сибири 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 16.10.2021 (в группе)
1 место, Престиж Сибири 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 16.10.2021 (best in show)
1 место, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021, 25.09.2021 (в группе)
1 место, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021, 25.09.2021 (best in show)
1 место, Волжский Победитель 2021, 19.09.2021 (в группе)
1 место, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
1 место, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (best in show)
3 место, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
3 место, Самара 2021, 05.09.2021 (в группе)
1 место, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
2 место, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (best in show)
1 место, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
2 место, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
1 место, МАГНИТКА - 2021, 26.06.2021 (в группе)
2 место, МАГНИТКА - 2021, 26.06.2021 (best in show)
1 место, Саратовские встречи-2021, 20.06.2021 (в группе)
1 место, Саратовские встречи-2021, 20.06.2021 (best in show)
1 место, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
3 место, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (best in show)
1 место, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
1 место, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (best in show)
1 место, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (best in show)
2 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
1 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
1 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (best in show)
1 место, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
2 место, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (best in show)
2 место, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
1 место, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
1 место, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (best in show)
3 место, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
2 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
2 место, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (best in show)
3 место, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
2 место, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
4 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
3 место, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами