Суздальский сокол 2021

bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
Россия, Суздаль

Количество участников: 870

Организатор выставки Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим Павла Разова

Результаты

Best in show

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место Shou Gerat Native Grace — Афганская борзая

3 место BERSIFJOR AINA VOITTAA FOR BLYUZ — Прямошерстный ретривер

Best junior

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место LAWAN FAILIN ODELIS SOL — Тайский риджбек

2 место LOVELY-ORANGE BARLOW — Джек Рассел терьер

3 место Lincoln ot Nevskogo Hobbita — Кинг чарльз спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место MISTYCOR NIGHTINGALE LOVE SONG — Вельш корги пемброк

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

Группа 2

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Malagris Noel Neill — Цвергпинчер

2 место Baffi Volo Et Valeo — Сенбернар длинношерстный

3 место GENTLY BORN YASMINA MARSEILLE — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

2 место LOVELY-ORANGE BARLOW — Джек Рассел терьер

3 место BRAVE SPIRIT KEY SOUL PLAYER — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место PICOLLO TECKEL WORLD IS MINE — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место INNER VISION FABIAN — Сибирский хаски

3 место ADEBANKE'S EUPHORIA — Басенджи

Группа 6

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место JELANY RED UNO — Родезийский риджбек

2 место VEZUVII PUMA — Бассет хаунд

3 место SIMONALAND EASY GO EASY WIN — Бигль

Группа 7

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Avaline Taymyr — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место BERSIFJOR AINA VOITTAA FOR BLYUZ — Прямошерстный ретривер

2 место EALD VILLAGE KEEPER — Сассекс Спаниель

3 место FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

3 место A'VIGDORS EURYMEDON — Французский бульдог

Группа 10

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Shou Gerat Native Grace — Афганская борзая

2 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

3 место IMHOTEP REARS NATURAL MYRTLE — Салюки