Monge Клуб заводчиков Валта
DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI

Рейтинг 2022: - / - / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2021: 2366 / 906 / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2020: 802 / 36 / 40 (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2019: 213 / - / 42 (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2018: - / - / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2017: - / - / - (в группе / best in show / best junior)

Группа: 7

Позиция в best in show 2021: 5 из 187 (топ 3%)
1
Позиция в best in show 2020: 69 из 131 (топ 53%)
2
Позиция в рейтинге группы 2021: 2 из 120 (топ 2%)
1
Позиция в рейтинге группы 2020: 2 из 92 (топ 2%)
=
Позиция в рейтинге группы 2019: 19 из 89 (топ 21%)
1
Позиция в рейтинге юниоров 2020: 23 из 143 (топ 16%)
=
Позиция в рейтинге юниоров 2019: 45 из 170 (топ 26%)
2

Титулы: Скрыто владельцем
Порода: Итальянский бракк
Пол: кобель
Дата рождения: 17.12.2018
Заводчик: Essosy Gabor
Владелец: Скрыто владельцем
Номер РКФ / регистрации: RKF 5903301
Список побед:
2 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
2 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
1 место, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
3 место, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (best in show)
1 место, Огни Сахалина 2021, 05.12.2021 (в группе)
2 место, Огни Сахалина 2021, 05.12.2021 (best in show)
1 место, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (в группе)
2 место, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (best in show)
1 место, PACIFIC WINNER international 2021, 21.11.2021 (в группе)
1 место, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
1 место, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
3 место, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (best in show)
2 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
3 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (best in show)
1 место, НИЖНИЙ НОВГОРОД 800 2021, 15.10.2021 (в группе)
1 место, НИЖНИЙ НОВГОРОД 800 2021, 15.10.2021 (best in show)
1 место, КУРСК - 2021, 26.09.2021 (в группе)
3 место, КУРСК - 2021, 26.09.2021 (best in show)
1 место, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021, 25.09.2021 (в группе)
2 место, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021, 25.09.2021 (best in show)
1 место, Волжский Победитель 2021, 19.09.2021 (в группе)
2 место, Волжский Победитель 2021, 19.09.2021 (best in show)
2 место, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
3 место, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
3 место, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
1 место, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
2 место, Созвездие Псов 2021, 25.07.2021 (в группе)
1 место, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (в группе)
3 место, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (best in show)
1 место, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2021, 23.07.2021 (в группе)
3 место, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2021, 23.07.2021 (best in show)
1 место, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2021, 18.07.2021 (в группе)
3 место, КРАСКИ ЛЕТА 2021, 19.06.2021 (в группе)
1 место, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
3 место, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (best in show)
1 место, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
2 место, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (best in show)
3 место, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
1 место, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
2 место, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (best in show)
1 место, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
1 место, Сияжар 2021, 07.03.2021 (в группе)
1 место, Сияжар 2021, 07.03.2021 (best in show)
2 место, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
2 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
2 место, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
1 место, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (в группе)
3 место, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
2 место, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
3 место, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
3 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
1 место, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
3 место, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
2 место, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
2 место, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (в группе)
1 место, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (best in show)
3 место, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (best junior)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (best junior)
2 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
2 место, СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2019, 20.07.2019 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами