СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021

Россия, Суздаль

Количество участников: 471

Организатор выставки Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

3 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

Best junior

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место BOSTON STYLE BLACK DIAMOND WASABI — Бостон терьер

2 место AMORI MARTI KITON BLACK — Цвергшнауцер

3 место WINTER PRIDE DANIYA — Лабрадор ретривер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

3 место ANDVOL SHUBERT — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место LITVOL ANHELITA — Испанский мастиф

2 место A STAR IS BORN — Бернский зенненхунд

3 место Via Felicium Delicia — Доберман

Группа 3

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

2 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

3 место MILLINGFORD VOYAGER — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место RADUGA OT MARINY KURANOVOY — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место AKSWELL BRAVEHEART — Поденгу португезе короткошерстный миниатюрный

3 место BELLISSIMO STAR ALLEGRO BEST OF BEST — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

3 место JELANY RED UNO — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE — Американский кокер спаниель

2 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

3 место LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место AFTERGLOW KILLING EVE — Пудель большой

2 место A'VIGDORS MODERATA — Французский бульдог

3 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

Группа 10

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место GLORIA IZ SAGI O GARDARIKE — Уиппет

3 место Calamus Flaming Spirit — Афганская борзая