Sandauri Yurai Heepp
в группе
best in show
best junior
Рейтинг 2024:
256
121
-
Рейтинг 2023:
1484
163
-
Рейтинг 2022:
1350
522
-
Рейтинг 2021:
1815
346
-
Рейтинг 2020:
808
275
-
Рейтинг 2019:
564
-
-
Рейтинг 2018:
121
-
-
Рейтинг 2017:
-
-
-

Группа: 1

Позиция в best in show 2024: 6 из 48 (топ 13%)
=
Позиция в best in show 2023: 24 из 260 (топ 10%)
=
Позиция в best in show 2022: 4 из 302 (топ 2%)
=
Позиция в best in show 2021: 10 из 188 (топ 6%)
=
Позиция в best in show 2020: 5 из 131 (топ 4%)
=
Позиция в рейтинге группы 2024: 2 из 46 (топ 4%)
=
Позиция в рейтинге группы 2023: 2 из 242 (топ 1%)
=
Позиция в рейтинге группы 2022: 2 из 276 (топ 1%)
=
Позиция в рейтинге группы 2021: 1 из 183 (топ 1%)
=
Позиция в рейтинге группы 2020: 1 из 119 (топ 1%)
=
Позиция в рейтинге группы 2019: 6 из 117 (топ 5%)
=
Позиция в рейтинге группы 2018: 21 из 88 (топ 24%)
1

Титулы: Скрыто владельцем
Порода: Бородатый колли
Пол: сука
Дата рождения: 17.03.2017
Заводчик: Надежда Руденко
Владелец: Оксана Загайнова
Номер РКФ / регистрации: RKF 4768992
Список побед:
1 место, Каменный Цветок 2024, 30.03.2024 (в группе)
1 место, Каменный Цветок 2024, 30.03.2024 (best in show)
3 место, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
2 место, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (в группе)
1 место, Кубок Тюмени 2024, 20.01.2024 (в группе)
2 место, Кубок Тюмени 2024, 20.01.2024 (best in show)
1 место, ЗВЕЗДНОЕ ШОУ I 2023, 17.12.2023 (в группе)
1 место, ЗВЕЗДНОЕ ШОУ I 2023, 17.12.2023 (best in show)
1 место, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Санкт-Петербург 2023 (ФИНАЛ) , 10.12.2023 (в группе)
2 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 2, 09.12.2023 (в группе)
3 место, Екатеринбург-XXI век 2023, 26.11.2023 (в группе)
2 место, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2023, 25.11.2023 (в группе)
2 место, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2023, 19.11.2023 (в группе)
3 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2023, 18.11.2023 (в группе)
1 место, САС ЧРКФ памяти Сипягина Г.В. 2023, 10.09.2023 (в группе)
1 место, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ-2 2023, 20.08.2023 (в группе)
1 место, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ-2 2023, 20.08.2023 (best in show)
1 место, ПЕРМЬ 300 ЛЕТ 2023, 06.08.2023 (в группе)
1 место, ПЕРМЬ 300 ЛЕТ 2023, 06.08.2023 (best in show)
1 место, ЗОЛОТОЙ ПЁС 2023, 06.08.2023 (в группе)
1 место, Престиж Казани 2023, 25.06.2023 (в группе)
2 место, Суздаль 2023, 06.05.2023 (в группе)
2 место, Петербург-Элита 2023, 23.04.2023 (в группе)
1 место, Величие Урала–2023, 15.04.2023 (в группе)
2 место, Величие Урала–2023, 15.04.2023 (best in show)
1 место, Каменный Цветок 2023, 01.04.2023 (в группе)
2 место, Каменный Цветок 2023, 01.04.2023 (best in show)
1 место, Памяти В.А.Шереметева 2023, 29.01.2023 (в группе)
3 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023, 28.01.2023 (в группе)
1 место, ЗВЕЗДНОЕ ШОУ 2022, 18.12.2022 (в группе)
1 место, Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022, 27.11.2022 (в группе)
2 место, Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022, 27.11.2022 (best in show)
1 место, Россия. Кубок РКФ 2020–2021, 26.11.2022 (в группе)
1 место, Кубок памяти президента РКК Сипягина Г.В. 2022, 23.10.2022 (в группе)
2 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (в группе)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (в группе)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (best in show)
3 место, ДЕНЬ ПАМЯТИ 2022, 25.09.2022 (в группе)
1 место, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (в группе)
2 место, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (best in show)
2 место, Цветок Курая 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2022, 20.08.2022 (в группе)
2 место, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2022, 20.08.2022 (best in show)
3 место, "МИР! ТРУД! МАЙ!" "МАГНИТКА - 2022", 01.05.2022 (в группе)
1 место, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (в группе)
1 место, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (best in show)
2 место, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022», 02.04.2022 (в группе)
1 место, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (в группе)
2 место, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (best in show)
2 место, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
1 место, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
1 место, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
1 место, Пермский период 2021, 09.10.2021 (в группе)
1 место, Бархатный Сезон 2021 памяти Тяжельниковой Н.Е, 26.09.2021 (в группе)
1 место, Бархатный Сезон 2021 памяти Тяжельниковой Н.Е, 26.09.2021 (best in show)
2 место, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
1 место, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
1 место, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (best in show)
1 место, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
2 место, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, МАГНИТКА - 2021, 26.06.2021 (в группе)
3 место, МАГНИТКА - 2021, 26.06.2021 (best in show)
1 место, Кубок Тюмени 2021, 06.06.2021 (в группе)
2 место, Кубок Тюмени 2021, 06.06.2021 (best in show)
1 место, Кубок Дружбы 2021, 05.06.2021 (в группе)
3 место, Кубок Дружбы 2021, 05.06.2021 (best in show)
2 место, INTER-OMSK II 2021, 09.05.2021 (в группе)
1 место, INTER-OMSK I 2021, 08.05.2021 (в группе)
2 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
1 место, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
2 место, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
2 место, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
1 место, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
2 место, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (best in show)
2 место, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
1 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (best in show)
2 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
2 место, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (в группе)
3 место, Кубок Сибири 2020, 05.12.2020 (в группе)
1 место, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (в группе)
2 место, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (best in show)
2 место, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС 2020, 25.10.2020 (в группе)
2 место, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
1 место, Бархатный Сезон 2020, 27.09.2020 (в группе)
1 место, Бархатный Сезон 2020, 27.09.2020 (best in show)
1 место, Кубок Дружбы - 2020, 19.09.2020 (в группе)
1 место, INTER-OMSK II 2020, 13.09.2020 (в группе)
1 место, INTER-OMSK I 2020, 12.09.2020 (в группе)
1 место, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (в группе)
1 место, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (best in show)
1 место, Огни Прикамья 2020, 01.02.2020 (в группе)
1 место, Екатеринбург-XXI век 2019, 17.11.2019 (в группе)
1 место, Кубок Президента РКФ 2019, 03.11.2019 (в группе)
3 место, Россия 2019, 02.11.2019 (в группе)
1 место, Сезон в Нижнем-II, 21.10.2018 (в группе)
2 место, Сезон в Нижнем-I, 20.10.2018 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами