ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022»

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 671

Организатор выставки Кинологический клуб "Элита"

За фотографии победителей благодарим Лану Полякову и участников выставки

Results

Best in show

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место TAKE MY HAND OF CHANEL COCO — Пудель миниатюрный

3 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

Best junior

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место СТЕАЛБЕАРС ЛЕТС ДАНС — Ньюфаундленд

2 место СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП — Австралийская овчарка

3 место ROSA GLORIA DEI Z KASETEK — Португальская водяная собака

Best in group

Группа 1

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

3 место MISTYCOR NIGHTINGALE LOVE SONG — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

3 место FUN NORD'S OMBUDSMAN — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Ирина Дегтярь (Россия)

1 место Ekspouzd Blue System — Йоркширский терьер

2 место Legacy Hampton Court Broxden Don Corleone — Фокстерьер гладкошерстный

3 место LAMONTERRA ELISE LOTUS — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Юлия Покровская (Россия)

1 место Ex Sentia Crazy For Christmas — Такса стандартная жесткошерстная

2 место NEZHNYJ HISCHNIK ANIMA DEL FIORE — Такса стандартная гладкошерстная

3 место BALTIYSKIY TALISMAN PRINCE PERSIK — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место XOLOMANIA FEMIDA — Мексиканская голая собака стандартная

3 место HIGHPOINT'S WHO'S THAT HAPPYHEART GIRL — Норвежский элкхаунд

Группа 6

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место BUFFOBASS STUCK ON YOU — Бассет хаунд

3 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET LIVINGSTON — Шотландский сеттер (гордон)

2 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

3 место HALSTON REAL QUEEN AMBRAVITTORIYA — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Юлия Покровская (Россия)

1 место LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY — Золотистый ретривер

2 место BINGO GOLDEN LADY IZ NEVSKOY MISTERIYI — Английский кокер спаниель

3 место ADMIRAL'S SHOU COSMOS — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место TAKE MY HAND OF CHANEL COCO — Пудель миниатюрный

2 место PERSIK BIS SMAK SHUTTLE — Мопс

3 место TATIANA'S CAVALIER GLAFIRA — Кавалер кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место YASNAYA ZARYA IZ VOLSHEBNOGO LESA — Ирландский волкодав

2 место SANFLAUAS MASS EFFECT — Афганская борзая

3 место ВЕНТО СТЕЛЛАРЕ КРАСНАЯ МОСКВА — Малая итальянская борзая (левретка)