Шамиль Абракимов

Страна: Россия
Контактная информация:
shamil.abrakimov@yandex.ru
+7-903-153-96-42

События:
Господин Великий Новгород-2017 (группа 7)
Господин Великий Новгород-2017 (группа 9)
Гран При "Санкт-Петербург 2018" (Best in show)
ГРАН ПРИ Весенний Петербург 2019 (Juniors)
Гран-При Элита Петербург 2019 (группа 8)
Казань 2019 (группа 7)
Казань 2019 (группа 2)
ГРАН ПРИ Весенний Петербург 2019 (группа 9)
Казань 2019 (группа 9)
Казань 2019 (группа 5)
Казань 2019 (группа 3)
Казань 2019 (Juniors)
Господин Великий Новгород 2019 (Best in show)
Золотой сентябрь 2019 (группа 8)
Золотой сентябрь 2019 (группа 9)
Золотой сентябрь 2019 (Juniors)
Смоленские Просторы 2020 (группа 1)
Смоленские Просторы 2020 (группа 6)
Смоленские Просторы 2020 (группа 10)
Смоленские Просторы 2020 (Best in show)
ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2020 (Juniors)
ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2020 (группа 6)
ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2020 (группа 2)
Южная Столица 2020 (группа 2)
Осень Кубани 2020 (группа 4)
Осень Кубани 2020 (группа 8)
Осень Кубани 2020 (группа 6)
Южная Столица 2020 (группа 6)
Осень Кубани 2020 (группа 5)
DISCOVERY DOG SHOW international 2021 (группа 4)
DISCOVERY DOG SHOW international 2021 (группа 5)
DISCOVERY DOG SHOW international 2021 (группа 7)
DISCOVERY DOG SHOW international 2021 (группа 10)
Сияжар 2021 (Best in show)
Сияжар 2021 (группа 8)
Сияжар 2021 (группа 10)
Сияжар 2021 (группа 8)
Весна Кубани 2021 (Best in show)
ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021» (группа 7)
ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021» (группа 2)
ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021» (Juniors)
Северный Кавказ 2021 (Best in show)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2021 (группа 2)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2021 (группа 6)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2021 (группа 7)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2021 (Best in show)
ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022» (Juniors)
ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022» (группа 1)
ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022» (группа 3)
ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022» (группа 6)
ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022» (группа 2)
ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022» (группа 6)
ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022» (группа 7)
ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022» (группа 10)
Весна Кубани 2022 (Best in show)
Весна Кубани 2022 (Juniors)
Весна Кубани 2022 (группа 1)
Весна Кубани 2022 (группа 2)
Весна Кубани 2022 (группа 3)
Весна Кубани 2022 (группа 4)
Весна Кубани 2022 (группа 5)
Весна Кубани 2022 (группа 6)
Весна Кубани 2022 (группа 7)
Весна Кубани 2022 (группа 8)
Весна Кубани 2022 (группа 9)
Северный Кавказ 2022 (Juniors)
Северный Кавказ 2022 (группа 2)
Северный Кавказ 2022 (группа 4)
Северный Кавказ 2022 (группа 5)
Северный Кавказ 2022 (группа 8)
Ставрополье-2022 (группа 3)
Ставрополье-2022 (группа 5)
Ставрополье-2022 (группа 6)
Ставрополье-2022 (группа 7)
Ставрополье-2022 (группа 9)
Ставрополье-2022 (Best in show)
Ставрополье-2022 (группа 1)
Евразия. Кубок Президента РКФ 2022 (группа 8)
ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2022 (группа 2)
ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2022 (группа 6)
ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2022 (группа 7)
ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2022 (группа 8)
ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2022 (группа 9)
ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2022 (Best in show)
ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2022 (Juniors)
ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2022 (группа 2)
ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2022 (группа 3)
ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2022 (группа 4)
ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2022 (группа 7)
ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2022 (группа 8)
ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2022 (группа 9)
ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2022 (группа 10)
Огни Сахалина 2022 (группа 3)
Огни Сахалина 2022 (Best in show)
Огни Сахалина 2022 (группа 8)
Огни Сахалина 2022 (группа 9)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ I особый статус г. Тюмень 2023 (группа 5)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ I особый статус г. Тюмень 2023 (группа 9)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ I особый статус г. Тюмень 2023 (группа 10)
DISCOVERY DOG SHOW 2023 (Best in show)
СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФЫ 2023 (Juniors)
Ставрополье-2023 (Juniors)
Ставрополье-2023 (группа 1)
Ставрополье-2023 (группа 3)
Ставрополье-2023 (группа 5)
Ставрополье-2023 (группа 6)
Ставрополье-2023 (группа 8)
Ставрополье-2023 (группа 9)
Ставрополье-2023 (группа 10)
Россия. Кубок РКФ 2023 (группа 6)
Россия. Кубок Москвы 2023 (группа 10)
КУБОК ОМСКА - 2023 (Best in show)
КУБОК ОМСКА - 2023 (Juniors)
КУБОК ОМСКА - 2023 (группа 1)
КУБОК ОМСКА - 2023 (группа 2)
КУБОК ОМСКА - 2023 (группа 3)
КУБОК ОМСКА - 2023 (группа 4)
КУБОК ОМСКА - 2023 (группа 5)
КУБОК ОМСКА - 2023 (группа 6)
КУБОК ОМСКА - 2023 (группа 7)
КУБОК ОМСКА - 2023 (группа 8)
КУБОК ОМСКА - 2023 (группа 9)
КУБОК ОМСКА - 2023 (группа 10)
ЗВЕЗДНОЕ ШОУ I 2023 (Best in show)
ЗВЕЗДНОЕ ШОУ I 2023 (группа 5)
ЗВЕЗДНОЕ ШОУ I 2023 (группа 7)
SIBERIAN WINNER 2024 (группа 3)
SIBERIAN WINNER 2024 (группа 5)
SIBERIAN WINNER 2024 (группа 8)
SIBERIAN WINNER 2024 (Best in show)
Весна Кубани 2024 (Best in show)
Весна Кубани 2024 (Juniors)
Весна Кубани 2024 (группа 1)
Весна Кубани 2024 (группа 2)
Весна Кубани 2024 (группа 3)
Весна Кубани 2024 (группа 4)
Весна Кубани 2024 (группа 5)
Весна Кубани 2024 (группа 6)
Весна Кубани 2024 (группа 7)
Весна Кубани 2024 (группа 8)
Весна Кубани 2024 (группа 9)
Весна Кубани 2024 (группа 10)
Ставрополье-2024 (группа 1)
Ставрополье-2024 (группа 2)
Ставрополье-2024 (группа 4)
Ставрополье-2024 (группа 5)
Ставрополье-2024 (группа 8)
Ставрополье-2024 (группа 9)
Ставрополье-2024 (Juniors)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами