Россия. Кубок Москвы 2023

Россия, Москва

Количество участников: 3104

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

За фотографии благодарим участников выставки

Results

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

2 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

3 место RUSMAIRAS FISHER — Лабрадор ретривер

Best junior

Судья: Зоя Богданова (Россия)

1 место ГРААЛЬ ГАРДАРИКА ГРИМСВОТН — Якутская Лайка

2 место MALICE MIZER E SARMAT — Пудель большой

3 место НОРДЕН ЛИХТ ЛИКА — Такса миниатюрная гладкошерстная

Best in group

Группа 1

Судья: Ирина Давыдова (Россия)

1 место KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI — Восточноевропейская Овчарка

2 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

3 место MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Василий Марков (Россия)

1 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

2 место FLERDIMON ZILOT — Ризеншнауцер

3 место RING OF DESTINY ASGARD SINDIRITA — Итальянский кане-корсо

Группа 3

Судья: Лилия Хамитова (Россия)

1 место KITI`S BAND IF ONLY YOU — Денди динмонт терьер

2 место Rus Kornels Naslednik Prestola — Эрдельтерьер

3 место ZAVETNAYA MECHTA PRIMA VERA — Лейкленд терьер

Группа 4

Судья: Екатерина Крылова (Россия)

1 место Sozvezdie Virgo Magic — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место NORDEN LIHT UNIQUE STAR — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Дмитрий Ершов (Россия)

1 место ANDKOLL AMIGO FOR PROLIFE — Якутская Лайка

2 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

3 место IZUMRUDNY SVET NEON LIGHT — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место SAIMON'S PRAIDE IDEAL IMAGE — Родезийский риджбек

3 место SHEKSBURG APOLLON — Сабуесо эспаньол (Испанская гончая)

Группа 7

Судья: Роберт Акопян (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

2 место YAR HELEN HOUSE AFRODITA II — Веймаранер Короткошерстный

3 место Cornadore Arro — Ирландский красно-белый сеттер

Группа 8

Судья: Ольга Тесленко (Россия)

1 место RUSMAIRAS FISHER — Лабрадор ретривер

2 место VERY VIGIE DANCE BABY DANCE — Американский кокер спаниель

3 место FOXBERRYHILLS TENDERNESS — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Наталья Никольская (Россия)

1 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

2 место BE THE ONE S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель малый

3 место HARPERSBAND MAKE A KILLING — Брюссельский гриффон

Группа 10

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

3 место Don Du Rua Trevil — Ирландский волкодав