DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA
в группе
best in show
best junior
Рейтинг 2024:
114
20
-
Рейтинг 2023:
1907
304
-
Рейтинг 2022:
195
27
42
Рейтинг 2021:
-
-
-
Рейтинг 2020:
-
-
-
Рейтинг 2019:
-
-
-
Рейтинг 2018:
-
-
-
Рейтинг 2017:
-
-
-

Группа: 7

Позиция в best in show 2024: 81 из 114 (топ 72%)
=
Позиция в best in show 2023: 12 из 260 (топ 5%)
=
Позиция в best in show 2022: 118 из 302 (топ 40%)
=
Позиция в рейтинге группы 2024: 12 из 89 (топ 13%)
=
Позиция в рейтинге группы 2023: 1 из 153 (топ 1%)
=
Позиция в рейтинге группы 2022: 11 из 168 (топ 7%)
=
Позиция в рейтинге юниоров 2022: из 315 (топ 8%)
=

Титулы: Чемпион Гран При "Золотого кольца", Чемпион России, Чемпион РКФ, Победитель Москвы, Чемпион РФОС, Шоу-Чемпион России, Чемпион Беларуси, Юный Гранд Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба Породы, Юный Шоу Чемпион России, Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ
Порода: Английский сеттер
Пол: сука
Дата рождения: 03.08.2021
Заводчик: Юлия Гусева
Владелец: Нина Доманская
Номер РКФ / регистрации: RKF 6283526
Список побед:
1 место, Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом 2024, 30.06.2024 (в группе)
1 место, ЛЕТНИЙ КУБОК 2024, 29.06.2024 (в группе)
3 место, ЛЕТНИЙ КУБОК 2024, 29.06.2024 (best in show)
2 место, Волга 2024, 11.05.2024 (в группе)
1 место, НОВОГОДНЯЯ "ДОГ-ТУСОВКА", 23.12.2023 (в группе)
3 место, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Санкт-Петербург 2023 (ФИНАЛ) , 10.12.2023 (в группе)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 1, 08.12.2023 (в группе)
1 место, (ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (с особым статусом) г. Владивосток, 03.12.2023 (в группе)
2 место, (ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (с особым статусом) г. Владивосток, 03.12.2023 (best in show)
1 место, Огни Сахалина 2023, 02.12.2023 (в группе)
1 место, Огни Сахалина 2023, 02.12.2023 (best in show)
1 место, Екатеринбург-XXI век 2023, 26.11.2023 (в группе)
1 место, Екатеринбург-XXI век 2023, 26.11.2023 (best in show)
3 место, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2023, 25.11.2023 (в группе)
1 место, HUNTING WINNER 2023, 05.11.2023 (в группе)
2 место, HUNTING WINNER 2023, 05.11.2023 (best in show)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2023, 22.10.2023 (в группе)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2023, 21.10.2023 (в группе)
1 место, ГРАН-ПРИ АВАНГАРД 2023, 24.09.2023 (в группе)
2 место, ГРАН-ПРИ АВАНГАРД 2023, 24.09.2023 (best in show)
1 место, PACIFIC WINNER 2023, 17.09.2023 (в группе)
3 место, PACIFIC WINNER 2023, 17.09.2023 (best in show)
1 место, ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД 2023, 16.09.2023 (в группе)
1 место, ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД 2023, 16.09.2023 (best in show)
2 место, Переславль 2023, 09.09.2023 (в группе)
1 место, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2023, 03.09.2023 (в группе)
2 место, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2023, 03.09.2023 (best in show)
1 место, Белые ночи 2023, 02.09.2023 (в группе)
1 место, Белые ночи 2023, 02.09.2023 (best in show)
1 место, ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ 2023, 12.08.2023 (в группе)
1 место, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК МЭРА 2023, 06.08.2023 (в группе)
1 место, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС 2023, 05.08.2023 (в группе)
1 место, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Волгоград 2023, 04.08.2023 (в группе)
2 место, КУРСК - 2023, 30.07.2023 (в группе)
2 место, КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA, 16.07.2023 (в группе)
1 место, КУБОК ИРКУТСКА 2023-II ТЕРРИТОРИЯ, 16.07.2023 (в группе)
1 место, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (в группе)
3 место, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023, 02.07.2023 (в группе)
1 место, «КУБОК МЭРА» / НГОЛС- 2023, 17.06.2023 (в группе)
1 место, Россия. Кубок Москвы 2023, 11.06.2023 (в группе)
1 место, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2023, 04.06.2023 (в группе)
3 место, Псковский Рубеж-2023, 13.05.2023 (в группе)
3 место, Стражи Пскова 2023, 13.05.2023 (в группе)
2 место, Волга 2023, 30.04.2023 (в группе)
3 место, Петербург-Элита 2023, 23.04.2023 (в группе)
1 место, Весенний Петербург 2023, 22.04.2023 (в группе)
1 место, Белый город-1 2023, 01.04.2023 (в группе)
3 место, Белый город-1 2023, 01.04.2023 (best in show)
1 место, Белый город-2 2023, 01.04.2023 (в группе)
1 место, SIBERIAN WINNER 2023, 25.03.2023 (в группе)
1 место, KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (в группе)
3 место, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2022, 21.08.2022 (в группе)
3 место, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (best junior)
3 место, Переславль 2022, 20.08.2022 (в группе)
2 место, КУБОК ИРКУТСКА 2022-II, 14.08.2022 (в группе)
1 место, КУБОК ИРКУТСКА 2022-I, 13.08.2022 (в группе)
2 место, ЛЕТНЕЕ ДЕРБИ 2022, 02.07.2022 (в группе)
1 место, ДАЛЬНИЕ БЕРЕГА 2022, 12.06.2022 (в группе)
4 место, ДАЛЬНИЕ БЕРЕГА 2022, 12.06.2022 (best junior)
1 место, БАЙКАЛ-ЛЕТО 2022, 04.06.2022 (в группе)
2 место, БАЙКАЛ-ЛЕТО 2022, 04.06.2022 (best junior)
1 место, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2022, 28.05.2022 (в группе)
1 место, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2022, 28.05.2022 (best junior)
2 место, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2022, 28.05.2022 (best in show)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами