Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом 2024

Россия, Артем

Количество участников: 275

Организатор выставки Общественная организация Приморский Клуб Любителей Кинологии Фелинологии

За фотографии благодарим Елену Яценко

Results

Best in show

1 место СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ АДРЕНАЛИН КУРАЖ — Лхасский апсо

2 место ABSOLYUT DAENERYS — Афганская борзая

3 место FANTA’S BRAND OCEAN DRIVE — Бигль

4 место ФУЛЛ ТРОТТЛ АМИГО — Миниатюрная американская овчарка

Best junior

1 место PALLADA KAIROS TIME — Чау чау

2 место АМАДЕО ВИТАЛИТИ ГАНГСТЕР — Американская акита

3 место UDZHER BRIZ IZ DOMA KARMANOVOI — Вельш корги пемброк

Best in group

Группа 1

1 место ФУЛЛ ТРОТТЛ АМИГО — Миниатюрная американская овчарка

2 место FRAYTAL' BACKS SAYS — Австралийская овчарка

3 место WILL BE LUCKY YUPPI — Схипперке

Группа 2

1 место ШАНТЛИ РОЗ ВАРГ — Цвергпинчер

2 место YI FEI ZENG KAVA — Бернский зенненхунд

3 место VAL DE ISTR MARIO — Боксер

Группа 3

1 место EST ETIAM GENIALIS GARD — Эрдельтерьер

2 место CANS JUANSA PHILADELPHIA FOR ZIKOFF TARGET — Американский стаффордширский терьер

3 место МОЯ ГОРДОСТЬ ЛЕЯР ПЛАТОНИЯ МУДРАЯ — Силихем терьер

Группа 4

1 место ДАГС-ЛОВ РЕПАБЛИК САЛИША — Такса кроличья длинношерстная

2 место ДАГС-ЛОВ РЕПАБЛИК ИЛОН — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место ШЕЛЛИ ХАУС ЕМЕЛЬЯН — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

1 место УСЛАДА ХРУСТАЛЯ МАМБАСА — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место SKY SKARLETT EMBLAZE — Самоедская собака

3 место PALLADA KAIROS TIME — Чау чау

Группа 6

1 место FANTA’S BRAND OCEAN DRIVE — Бигль

2 место НАДЕЖДА КСЕНИИ ИНФИНИТИ ИН ЛОВЕ — Бладхаунд

3 место ALDIA DUGLAS VOLK — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

2 место DOUBLE DREAM LOVESET RAYMOND — Шотландский сеттер (гордон)

3 место ВАЙНАХАРД — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

1 место ИНФИНИТИЛАЙФ ЕРМАН — Золотистый ретривер

2 место OLDORI NEBESNAYA NIMFA — Кламбер спаниель

3 место ROSA GLORIA DEI Z KASETEK — Португальская водяная собака

Группа 9

1 место СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ АДРЕНАЛИН КУРАЖ — Лхасский апсо

2 место Aikemuno Ruo — Японский хин

3 место BAIKALSKIY TALISMAN FABBI — Французский бульдог

Группа 10

1 место ABSOLYUT DAENERYS — Афганская борзая

2 место БЕАР'С ВИКТОРИ ЛУННАЯ СОНАТА — Русская псовая борзая

3 место ЦАРСКАЯ ИГРУШКА ЖАН ПОЛЬ ГОТЬЕ — Малая итальянская борзая (левретка)