Весенний Петербург 2023

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 907

Организатор выставки Кинологический клуб "Элита"

За фотографии победителей благодарим Лану Полякову и участников выставки

Results

Best in show

Судья: Андрей Кисляков (Белоруссия)

1 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

2 место CHUDNI MEDVEZHONOK GOLD SENSATION — Сибирский хаски

3 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

Best junior

Судья: Садик Аль Фарсани (Бахрейн)

1 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

2 место HOT DOG HAPPY TIGER — Немецкий дог тигровый и палевый

3 место ARIKO KOYU RUBACUORI — Бородатый колли

Best in group

Группа 1

Судья: Деян Гуджаничич (Сербия)

1 место DORATA NERO GRAND MAFFIN — Схипперке

2 место BLACK MIRAGE WINDY LINGONSKOGEN — Колли длинношерстный

3 место Snow Stail Why Not — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Садик Аль Фарсани (Бахрейн)

1 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

2 место SLAVJANKA TAURO — Цвергпинчер

3 место СПЕЙС БЕАР ФАЛЬКОН ХАВЕЙ — Шнауцер перец с солью

Группа 3

Судья: Деян Гуджаничич (Сербия)

1 место LILLA TROLLI HERRIOT — Керри блю терьер

2 место FILISITE BRASH I'D LOVE YOU — Скотч терьер

3 место ZARINA BLACK QUEEN FOR FINE EXAMPLE — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Ольга Кислякова (Беларусь)

1 место EX SENTIA MR. INCREDIBLE — Такса стандартная жесткошерстная

2 место СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА МОНАРХ — Такса стандартная длинношерстная

3 место OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Кирилл Барбосов (Россия)

1 место CHUDNI MEDVEZHONOK GOLD SENSATION — Сибирский хаски

2 место DAN-STAR-KOM RUNNING STUNNING WINNER — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место RADOST ZHIZNI OPEN AIR — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место BUFFOBASS STUCK ON YOU — Бассет хаунд

2 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Irinstyle English Rose — Бигль

Группа 7

Судья: Ольга Кислякова (Беларусь)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

2 место ARCHIBALD KING LOVE — Ирландский красный сеттер

3 место DOBE'S DEN UMX XAXADO — Английский пойнтер

Группа 8

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место VYAT GALENA HOT CHARISMA — Английский спрингер спаниель

2 место VERY VIGIE DANCE BABY DANCE — Американский кокер спаниель

3 место BELL AND FIRE KARMENERE — Новошотландский ретривер

Группа 9

Судья: Садик Аль Фарсани (Бахрейн)

1 место SUVENIR DE LUKS JUST THE BEST — Пудель большой

2 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

3 место TINNERMANS NESKVIK — Континентальный Той Спаниель Фален

Группа 10

Судья: Деян Гуджаничич (Сербия)

1 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

2 место BEL ETUAL MAJOR — Салюки

3 место SALGREY’S NORVALD — Ирландский волкодав