КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023

Россия, Владимир

Количество участников: 881

Организатор выставки Российская Федерация Охотничьего Собаководства

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

3 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

Best junior

Судья: Ави Маршак (Израиль)

1 место BORN TO BE YOUR KISS AND RUN AT GINGER ELF — Вельш корги пемброк

2 место VOLGA-VOLGA ZLATOGOR SVETKONSTANTINOVICH — Русский черный терьер

3 место AVALANCHE EIRE-KERRY TAIS — Керри блю терьер

Best in group

Группа 1

Судья: Владимир Вукосавльевич (Сербия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI — Восточноевропейская Овчарка

3 место WOW IZ BELOY BRIGADY — Белая швейцарская овчарка

Группа 2

Судья: Педро Иво Сантос Биспо (Португалия)

1 место ITALICAS FAHRENHEIT OFIVYLEAGUE DYNASTI CHAMPIONOV — Итальянский кане-корсо

2 место GRAND MOLLIS FERRERA — Доберман

3 место VOLGA-VOLGA DOBLEST' I OTVAGA — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Ванья Вукосавльевич (Сербия)

1 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

2 место SUGAR PEARL NIGHT RIDER — Стаффордширский бультерьер

3 место SAREDON PROUD FAVOURITE — Лейкленд терьер

Группа 4

Судья: Ави Маршак (Израиль)

1 место OLIMPIUS PRIDE HENNESSY — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Diamond Ditikris Malesica Grace — Такса стандартная жесткошерстная

3 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Ави Маршак (Израиль)

1 место BUA LUANG STEFANIA BLISSFUL — Тайский риджбек

2 место SMILING SNOWBALL MOON WALK — Самоедская собака

3 место PERFECTO BRAVO CERTERO — Поденко ибиценко короткошерстная

Группа 6

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

3 место Gwynmor Hitch Hiker — Далматин

Группа 7

Судья: Владимир Вукосавльевич (Сербия)

1 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

2 место DROGO HUNTER VICTORY — Веймаранер Короткошерстный

3 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место VERY VIGIE DANCE BABY DANCE — Американский кокер спаниель

2 место IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES — Испанская водная собака

3 место FOREST TRAIL DUGLAS — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место BOSTON STYLE BLACK DIAMOND WASABI — Бостон терьер

3 место OLEGRO KATRIN REBEL (PUFF) — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Ванья Вукосавльевич (Сербия)

1 место BEL ETUAL MISTER X — Салюки

2 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

3 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая