Петербург-Элита 2023

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 838

Организатор выставки Кинологический клуб "Элита"

За фотографии победителей благодарим Лану Полякову и участников выставки

Results

Best in show

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место TERAKOTA WIND BENEDICT — Эрдельтерьер

2 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

3 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

Best junior

Судья: Деян Гуджаничич (Сербия)

1 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

2 место ABSOLUTE AKIRA DO-DIEZ MAJOR — Керри блю терьер

3 место ACE OF KSAVIYA ESTRELLA DEL MARINERO — Басенджи

Best in group

Группа 1

Судья: Садик Аль Фарсани (Бахрейн)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место Joker Show King of The Ring — Австралийский кеттл-дог

Группа 2

Судья: Деян Гуджаничич (Сербия)

1 место GRAND MOLLIS FERRERA — Доберман

2 место AQUATORIYA KELVIN VOYAGER — Ньюфаундленд

3 место NORDKONUNG LUCID — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Инесса Родина (Россия)

1 место TERAKOTA WIND BENEDICT — Эрдельтерьер

2 место LAKKI KERRI TINUVIEL — Керри блю терьер

3 место ASTILARS HEALER OF MY HEART — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Инесса Родина (Россия)

1 место OBEREG VELESA ZARATUSHTRA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место ЛАЙН ОФ ЛАЙФ АВСТРАЛИЯ — Такса кроличья гладкошерстная

3 место DA YA TAKAYA RASTAKAYA — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Деян Гуджаничич (Сербия)

1 место HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND — Сибирский хаски

2 место SOUL OF ALASKA AMIGO BRIGHT STAR — Аляскинский маламут

3 место RADOST ZHIZNI OPEN AIR — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Инесса Родина (Россия)

1 место BOUNTY HUNTER MYSTIC WILLOW — Родезийский риджбек

2 место Switherland Aldia Crystal — Малый вандейский бассет гриффон

3 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

Группа 7

Судья: Кирилл Барбосов (Россия)

1 место FANSETT FIRE 'N ICE CONTARIO ODE — Ирландский красный сеттер

2 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

3 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Деян Гуджаничич (Сербия)

1 место FIESTA VON OSTEN HERZ — Лабрадор ретривер

2 место GOLDENDAISY LEONARDO DAVINCHI IN LARGE — Золотистый ретривер

3 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Кирилл Барбосов (Россия)

1 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

2 место SMART CONNECTION STARLIGHT — Пудель большой

3 место POLAR WINGS NO MERCY — Континентальный Той Спаниель Фален

Группа 10

Судья: Садик Аль Фарсани (Бахрейн)

1 место ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR — Афганская борзая

2 место BEL ETUAL MAJOR — Салюки

3 место SALGREY’S NORVALD — Ирландский волкодав