FOXBERRYHILLS THUNDER
в группе
best in show
best junior
Рейтинг 2024:
274
-
-
Рейтинг 2023:
1214
177
-
Рейтинг 2022:
769
61
-
Рейтинг 2021:
406
31
-
Рейтинг 2020:
284
-
-
Рейтинг 2019:
-
-
-
Рейтинг 2018:
-
-
-
Рейтинг 2017:
-
-
-

Группа: 8

Позиция в best in show 2023: 22 из 260 (топ 9%)
=
Позиция в best in show 2022: 47 из 302 (топ 16%)
=
Позиция в best in show 2021: 121 из 188 (топ 65%)
=
Позиция в рейтинге группы 2024: 5 из 49 (топ 10%)
=
Позиция в рейтинге группы 2023: 1 из 224 (топ 0%)
=
Позиция в рейтинге группы 2022: 2 из 249 (топ 1%)
=
Позиция в рейтинге группы 2021: 7 из 161 (топ 4%)
1
Позиция в рейтинге группы 2020: 2 из 111 (топ 2%)
=

Титулы: Скрыто владельцем
Порода: Английский спрингер спаниель
Пол: кобель
Дата рождения: 11.10.2018
Заводчик: Екатерина Аникушина
Владелец: Мария Морозова
Номер РКФ / регистрации: RKF 5414495
Список побед:
3 место, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
1 место, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2024, 24.02.2024 (в группе)
3 место, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (в группе)
3 место, КУБОК РФОС 2024, 28.01.2024 (в группе)
2 место, НОВОГОДНЯЯ "ДОГ-ТУСОВКА", 23.12.2023 (в группе)
2 место, ЗВЕЗДНОЕ ШОУ I 2023, 17.12.2023 (в группе)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 1, 08.12.2023 (в группе)
1 место, КУБОК СИБИРИ-2 2023, 03.12.2023 (в группе)
2 место, КУБОК СИБИРИ-2 2023, 03.12.2023 (best in show)
3 место, КУБОК СИБИРИ-1 2023, 02.12.2023 (в группе)
3 место, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2023, 25.11.2023 (в группе)
2 место, БАЛТИК-ШОУ-2023-2, 12.11.2023 (в группе)
1 место, БАЛТИК-ШОУ-2023-1, 11.11.2023 (в группе)
4 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2023, 22.10.2023 (в группе)
2 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2023, 21.10.2023 (в группе)
1 место, Переславль 2023, 09.09.2023 (в группе)
1 место, Белые ночи 2023, 02.09.2023 (в группе)
1 место, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2023, 19.08.2023 (в группе)
1 место, Есенинские встречи-2023, 12.08.2023 (в группе)
1 место, Есенинские встречи-2023, 12.08.2023 (best in show)
1 место, ПЕРМЬ 300 ЛЕТ 2023, 06.08.2023 (в группе)
3 место, ПЕРМЬ 300 ЛЕТ 2023, 06.08.2023 (best in show)
1 место, ЗОЛОТОЙ ПЁС 2023, 06.08.2023 (в группе)
1 место, Созвездие Псов 2023, 30.07.2023 (в группе)
2 место, Созвездие Псов 2023, 30.07.2023 (best in show)
1 место, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2023, 29.07.2023 (в группе)
1 место, ДЕРЖАВА 2023, 28.07.2023 (в группе)
2 место, ДЕРЖАВА 2023, 28.07.2023 (best in show)
1 место, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2023, 22.07.2023 (в группе)
2 место, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (в группе)
2 место, ВЛАДИМИР 2023, 01.07.2023 (в группе)
2 место, Grand Zilant 2023, 25.06.2023 (в группе)
1 место, Престиж Казани 2023, 25.06.2023 (в группе)
1 место, Престиж Казани 2023, 25.06.2023 (best in show)
2 место, Суздаль 2023, 06.05.2023 (в группе)
3 место, Петербург-Элита 2023, 23.04.2023 (в группе)
1 место, SIBERIAN WINNER 2023, 25.03.2023 (в группе)
2 место, KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (в группе)
2 место, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2023, 26.02.2023 (в группе)
2 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 2, 18.12.2022 (в группе)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 1, 17.12.2022 (в группе)
2 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 1, 17.12.2022 (best in show)
3 место, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (в группе)
2 место, Россия. Кубок РКФ 2020–2021, 26.11.2022 (в группе)
2 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (в группе)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (в группе)
2 место, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (в группе)
1 место, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
2 место, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (в группе)
3 место, Бархатный Сезон 2021 памяти Тяжельниковой Н.Е, 26.09.2021 (в группе)
2 место, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
1 место, КУБОК ИРКУТСКА 2021-II, 18.07.2021 (в группе)
2 место, КУБОК ИРКУТСКА 2021-I, 17.07.2021 (в группе)
1 место, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
2 место, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
3 место, ЛЕТНЕЕ ДЕРБИ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА 2021, 03.07.2021 (в группе)
1 место, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (в группе)
3 место, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (best in show)
2 место, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
3 место, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
3 место, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (в группе)
3 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
2 место, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
2 место, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2020, 06.09.2020 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами