Престиж Сибири 2020

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Россия, Новосибирск

Количество участников: 685

Организатор выставки Новосибирская городская общественная организация зооцентр "Престиж"

Мы благодарим за фотографии участников выставки и Наталью Климову

Результаты

Best in show

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место Dericia Ginever — Азавак

2 место BLITSEINSHLAG YARS — Немецкая овчарка длинношерстная

3 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

Best junior

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место РЕБЕККА ВОН ОСТЕН ХЕРЦ ФОР ХИТ ОФ ХИТ — Вельш корги кардиган

2 место УСЛАДА СЕРДЦА ИЗ ИМЕНИЯ РУСИНОВО — Сибирский хаски

3 место PICOLLO TECKEL WORLD IS MINE — Такса кроличья гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Юлия Лакатош (Россия)

1 место BLITSEINSHLAG YARS — Немецкая овчарка длинношерстная

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место MIO MARE BRICCONE ROSSO — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Марина Герасимова (Россия)

1 место MUCH BETTER KILNIOJI SIRDIS — Ньюфаундленд

2 место Entsheydend All  — Цвергшнауцер

3 место Destineez Elisei to Silver Rainbow — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место ФОРАН ЭЛСИС ЯРОСЛАВ — Вест хайленд вайт терьер

2 место DIVNOYE DIVO VASILINA — Норвич терьер

3 место БРАЙТ ЛЕНД НИКОЛАС — Эрдельтерьер

Группа 4

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место BELSEROL YAYULIANA KRASA — Такса стандартная жесткошерстная

3 место PICOLLO TECKEL WORLD IS MINE — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место IMPERATOR OF HOL RASHA IZ MIRASHELA — Вольфшпиц (кеесхунд)

2 место SNOWMIST'S NORBERT — Сибирский хаски

3 место NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE'S — Басенджи

Группа 6

Судья: Юлия Лакатош (Россия)

1 место ABSOLUTE LOVE COPY OF DADDY — Далматин

2 место DIOLAYN BALTIMORE MARYLAND — Бигль

3 место LOAMY'S LANE'S SOLOMON — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Юлия Лакатош (Россия)

1 место Tornados-Ostvind Benito Bonmarito — Итальянский бракк

2 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Numeror's Yullariel At Melody Haus — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

2 место ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO — Золотистый ретривер

3 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место Siimline’s I Say Truth — Лхасский апсо

3 место ROYAL LULLABY DU CHATEAU NOBLESSE — Кавалер кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Dericia Ginever — Азавак

2 место BELLA BAHJAH BAHAMIN AL QOM — Салюки

3 место PITLOCHRY'S OSCAR — Ирландский волкодав