wellness core Клуб заводчиков Валта
AQUAFORTIS THOR

Рейтинг 2021: 1237 / 165 / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2020: 189 / 65 / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2019: 41 / - / 73 (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2018: - / - / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2017: - / - / - (в группе / best in show / best junior)

Позиция в best in show 2021: 17 из 146 (топ 12%)
2
Позиция в best in show 2020: 29 из 131 (топ 23%)
1

Группа: 8

Позиция в рейтинге группы 2021: 1 из 117 (топ 1%)
=
Позиция в рейтинге группы 2020: 6 из 111 (топ 5%)
=
Позиция в рейтинге группы 2019: 76 из 112 (топ 68%)
1
Позиция в рейтинге юниоров 2019: 28 из 170 (топ 16%)
1

Порода: Португальская водяная собака
Пол: кобель
Дата рождения: 16.07.2018
Заводчик: Норвегия
Владелец: Юлия Киреенок
Номер РКФ / регистрации: RKF 5518125
Список побед:
1 место, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (в группе)
2 место, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (best in show)
1 место, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ-2 2021, 08.08.2021 (в группе)
1 место, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ-2 2021, 08.08.2021 (best in show)
1 место, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ-1 2021, 07.08.2021 (в группе)
2 место, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ-1 2021, 07.08.2021 (best in show)
1 место, CACIB ОРКК ДАЙНА, 11.07.2021 (в группе)
3 место, CACIB ОРКК ДАЙНА, 11.07.2021 (best in show)
1 место, Фаворит Алтая 2021, 10.07.2021 (в группе)
2 место, Фаворит Алтая 2021, 10.07.2021 (best in show)
1 место, INTER-OMSK II 2021, 09.05.2021 (в группе)
2 место, INTER-OMSK II 2021, 09.05.2021 (best in show)
1 место, INTER-OMSK I 2021, 08.05.2021 (в группе)
1 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
1 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
2 место, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
2 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (в группе)
2 место, Кубок Сибири 2020, 05.12.2020 (в группе)
1 место, Фаворит Алтая-2020, 20.09.2020 (в группе)
1 место, Фаворит Алтая-2020, 20.09.2020 (best in show)
1 место, КУБОК ИРКУТСКА 2020, 22.08.2020 (в группе)
2 место, КУБОК ИРКУТСКА 2020, 22.08.2020 (best in show)
1 место, СИБИРЬ-XXI век-I 2019, 19.10.2019 (best junior)
2 место, Фаворит Алтая-2019, 13.07.2019 (в группе)
2 место, Фаворит Алтая-2019, 13.07.2019 (best junior)
2 место, ИНТЕР—ОМСК II, 19.05.2019 (best junior)

Наши партнеры

Связь с нами