ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021

Россия, Москва

Количество участников: 1402

Организатор выставки Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим Павла Разова

Результаты

Best in show

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

3 место ГОЛ'Д ВС ЭФФЕКТ — Тибетский мастиф

Best junior

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место ГОЛ'Д ВС ЭФФЕКТ — Тибетский мастиф

2 место RADACSI BRAVA — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место СОЛОВЬЕВ МИЛЫЙ ДРУГ — Русская псовая борзая

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Андрей Кисляков (Белоруссия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место OPEN SOUL BAVARIYA — Немецкая овчарка длинношерстная

3 место Slavjan Berluskoni — Схипперке

Группа 2

Судья: Николай Седых (Россия)

1 место ГОЛ'Д ВС ЭФФЕКТ — Тибетский мастиф

2 место ADAM RACY STYLE HARVARD — Русский черный терьер

3 место DATVE YASON SON OFF WINNER — Сенбернар длинношерстный

Группа 3

Судья: Ольга Кислякова (Беларусь)

1 место Viva Quality Born To Win — Фокстерьер жесткошерстный

2 место FILISITE BRASH KOH-I-NOOR — Скотч терьер

3 место MECHTA NATALY ANNABEL SUNNYGIRL — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место Norden Liht Blue Dream — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Diamond Ditikris Malesica Grace — Такса стандартная жесткошерстная

3 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

3 место CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Умит Озканал (Турция)

1 место JELANY RED UNO — Родезийский риджбек

2 место Simonaland Make My Day — Бигль

3 место U Spot Me Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

Группа 7

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA — Итальянский спиноне

2 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

3 место LES-BOSS SILVERHUNTER ALESIA HAPPIDOG — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Умит Озканал (Турция)

1 место MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE — Американский кокер спаниель

2 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

3 место Fillari Satisfaction — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место Osmar’szeus Forrest Gamp — Бишон фризе

3 место Margarita ot Nevskogo Hobbita — Кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место VIVAT SANRAIZ CHOOSE ME — Афганская борзая

3 место SOLOVYEV LUCH SVETA — Русская псовая борзая