wellness core Клуб заводчиков Валта
MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID

Рейтинг 2021: 1763 / 139 / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2020: 1342 / 236 / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2019: 275 / - / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2018: - / - / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2017: - / - / - (в группе / best in show / best junior)

Позиция в best in show 2021: 16 из 120 (топ 14%)
=
Позиция в best in show 2020: 6 из 131 (топ 5%)
1

Группа: 7

Позиция в рейтинге группы 2021: 1 из 77 (топ 1%)
=
Позиция в рейтинге группы 2020: 1 из 92 (топ 1%)
=
Позиция в рейтинге группы 2019: 13 из 89 (топ 15%)
=

Порода: Шотландский сеттер (гордон)
Пол: кобель
Дата рождения: 12.05.2017
Заводчик: Людмила Поротикова
Владелец: Людмила Поротикова & Е. Никитина
Номер РКФ / регистрации: RKF 4854035
Список побед:
1 место, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
1 место, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
2 место, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (best in show)
2 место, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
2 место, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
1 место, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
1 место, Волга 2021, 09.05.2021 (в группе)
1 место, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
3 место, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (best in show)
1 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
1 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
3 место, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
2 место, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
1 место, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
3 место, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (best in show)
2 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
1 место, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
1 место, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
2 место, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (best in show)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (best in show)
1 место, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
3 место, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
2 место, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
1 место, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
1 место, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (в группе)
2 место, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (best in show)
1 место, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (в группе)
1 место, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
1 место, Жемчужина Черноморского Побережья - 2020, 23.08.2020 (в группе)
4 место, Жемчужина Черноморского Побережья - 2020, 23.08.2020 (best in show)
1 место, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
3 место, КУБОК РКФ 2019, 04.11.2019 (в группе)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
2 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами