MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID
в группе
best in show
best junior
Рейтинг 2024:
-
-
-
Рейтинг 2023:
589
155
-
Рейтинг 2022:
671
189
-
Рейтинг 2021:
2609
207
-
Рейтинг 2020:
1342
236
-
Рейтинг 2019:
275
-
-
Рейтинг 2018:
-
-
-
Рейтинг 2017:
-
-
-

Группа: 7

Позиция в best in show 2023: 25 из 260 (топ 10%)
=
Позиция в best in show 2022: 14 из 302 (топ 5%)
=
Позиция в best in show 2021: 19 из 188 (топ 11%)
=
Позиция в best in show 2020: 6 из 131 (топ 5%)
=
Позиция в рейтинге группы 2023: 6 из 153 (топ 4%)
=
Позиция в рейтинге группы 2022: 3 из 168 (топ 2%)
=
Позиция в рейтинге группы 2021: 1 из 121 (топ 1%)
1
Позиция в рейтинге группы 2020: 1 из 92 (топ 1%)
=
Позиция в рейтинге группы 2019: 13 из 89 (топ 15%)
=

Титулы: Скрыто владельцем
Порода: Шотландский сеттер (гордон)
Пол: кобель
Дата рождения: 12.05.2017
Заводчик: Людмила Поротикова
Владелец: Людмила Поротикова
Номер РКФ / регистрации: RKF 4854035
Список побед:
1 место, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Санкт-Петербург 2023 (ФИНАЛ) , 10.12.2023 (в группе)
2 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 2, 09.12.2023 (в группе)
1 место, Суздальский сокол 2023, 07.05.2023 (в группе)
2 место, Памяти В.А.Шереметева 2023, 29.01.2023 (в группе)
1 место, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (в группе)
2 место, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (best in show)
1 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023, 28.01.2023 (в группе)
3 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023, 28.01.2023 (best in show)
2 место, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (в группе)
2 место, Переславль 2022, 20.08.2022 (в группе)
1 место, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2022, 10.07.2022 (в группе)
3 место, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2022, 10.07.2022 (best in show)
1 место, Суздальский сокол 2022, 12.06.2022 (в группе)
1 место, Суздаль 2022, 11.06.2022 (в группе)
2 место, Суздаль 2022, 11.06.2022 (best in show)
1 место, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (в группе)
3 место, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (best in show)
2 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
4 место, Чемпионат Европы 2021 Венгрия , 29.12.2021 (в группе)
3 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
1 место, Екатеринбург-XXI век 2021, 20.11.2021 (в группе)
3 место, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
2 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (best in show)
2 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
3 место, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
1 место, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
1 место, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
1 место, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
2 место, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (best in show)
2 место, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
2 место, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
1 место, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
1 место, Волга 2021, 09.05.2021 (в группе)
1 место, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
3 место, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (best in show)
1 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
1 место, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
3 место, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
2 место, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
1 место, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
3 место, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (best in show)
2 место, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
1 место, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
1 место, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
2 место, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (best in show)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (best in show)
1 место, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
3 место, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
2 место, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
1 место, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
1 место, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (в группе)
2 место, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (best in show)
1 место, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (в группе)
1 место, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
1 место, Жемчужина Черноморского Побережья - 2020, 23.08.2020 (в группе)
4 место, Жемчужина Черноморского Побережья - 2020, 23.08.2020 (best in show)
1 место, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
3 место, КУБОК РКФ 2019, 04.11.2019 (в группе)
1 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
2 место, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами