Памяти В.А.Шереметева 2023

Россия, Казань

Количество участников: 1174

Организатор выставки Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Results

Best in show

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место ГРААЛЬ ГАРДАРИКА ГРИМСВОТН — Якутская Лайка

2 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

3 место AMI SHEGODAY PLAY BOY — Бигль

Best junior

Судья: Марина Островская (Россия)

1 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

2 место ГРААЛЬ ГАРДАРИКА ГРИМСВОТН — Якутская Лайка

3 место VALLEY LUXURY BEST VERSION — Афганская борзая

Best in group

Группа 1

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место RUS AHMAR'S POTEMKIN GRAF — Южнорусская овчарка

3 место Lekkou Go Drive People Crazy — Бордер колли

Группа 2

Судья: Марина Островская (Россия)

1 место ALMADINAKS FIRMENNIY STILE — Боксер

2 место GLORIS EDELWEISS — Ризеншнауцер

3 место CHERNAYA SMORODINA S ZOLOTOGO GRADA — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место VOLZHSKIY ARKOS SABANTUY — Керри блю терьер

2 место Chebens Tebel Chart Topper — Бультерьер стандартный

3 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Миливое Уросевич (Сербия)

1 место MAGIK RAINBOW DREAM — Такса кроличья жесткошерстная

2 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место SHERATON BLJUZ PURE LOVE — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место ГРААЛЬ ГАРДАРИКА ГРИМСВОТН — Якутская Лайка

2 место Converse Dlya No Na Alex — Русско-европейская лайка

3 место TRIUMF SIBIRI GORRO FUDO — Сиба

Группа 6

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место AMI SHEGODAY PLAY BOY — Бигль

2 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

3 место NADEZHDA KSENII INTRIGA — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место SIMPLE THE BEST FROM SEPTEMCOLLES — Веймаранер Короткошерстный

2 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Миливое Уросевич (Сербия)

1 место ROMANTIC STORY OASIS OF PEACE — Прямошерстный ретривер

2 место VAREAL USE — Лабрадор ретривер

3 место ROSA GLORIA DEI Z KASETEK — Португальская водяная собака

Группа 9

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место Hardy Perfection Svajoniu Angelas — Чихуахуа длинношерстная

3 место MAXIBON FIERY LOVE STORY — Бельгийский гриффон

Группа 10

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

3 место SALGREY'S REILYNN — Ирландский волкодав