Неманья Йованович

Страна: Сербия
Контактная информация:

События:
Смоленская Крепость (группа 6)
Кубок Дружбы 2019 (группа 5)
Кубок Дружбы 2019 (группа 8)
Суздальский сокол 2021 (Juniors)
Суздальская весна 2021 (группа 3)
Суздальский сокол 2021 (группа 4)
Суздальская весна 2021 (группа 5)
Суздальский сокол 2021 (группа 9)
ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021» (группа 4)
ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021» (группа 5)
Евразия. Кубок Президента РКФ 2021 (группа 3)
Кубок Камы - 2021 (группа 3)
Кубок Камы - 2021 (группа 5)
Смоленская Крепость 2021-2 (Best in show)
Смоленская Крепость 2021-2 (группа 5)
Смоленская Крепость 2021-2 (группа 3)
Смоленская Крепость 2021-1 (группа 9)
Смоленская Крепость 2021-1 (группа 8)
Золотой сезон в Новосибирске 2021 (Juniors)
Золотой сезон в Новосибирске 2021 (группа 10)
Золотой сезон в Новосибирске 2021 (группа 9)
Золотой сезон в Новосибирске 2021 (группа 8)
Золотой сезон в Новосибирске 2021 (группа 6)
Золотой сезон в Новосибирске 2021 (группа 4)
Золотой сезон в Новосибирске 2021 (группа 3)
Золотой сезон в Новосибирске 2021 (группа 2)
DISCOVERY DOG SHOW international 2022 (группа 3)
DISCOVERY DOG SHOW international 2022 (группа 5)
СЕРЕБРЯНАЯ КАПЕЛЬ 2022 (группа 6)
СЕРЕБРЯНАЯ КАПЕЛЬ 2022 (группа 8)
СЕРЕБРЯНАЯ КАПЕЛЬ 2022 (группа 2)
DISCOVERY DOG SHOW international 2022 (группа 10)
DISCOVERY DOG SHOW international 2022 (группа 9)
DISCOVERY DOG SHOW international 2022 (группа 5)
DISCOVERY DOG SHOW international 2022 (группа 4)
DISCOVERY DOG SHOW international 2022 (группа 3)
DISCOVERY DOG SHOW international 2022 (Juniors)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2022 (группа 1)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2022 (группа 3)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2022 (группа 4)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2022 (группа 5)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2022 (группа 9)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2022 (Best in show)
Россия. Кубок РКФ 2020–2021 (Juniors)
Суздальская осень 2022 (группа 2)
Суздальская осень 2022 (группа 10)
ДЕНЬ ПАМЯТИ 2022 (группа 1)
ДЕНЬ ПАМЯТИ 2022 (группа 3)
ДЕНЬ ПАМЯТИ 2022 (Best in show)
ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023 (группа 1)
ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023 (Juniors)
Памяти В.А.Шереметева 2023 (группа 3)
КУБОК РФОС 2023 (группа 4)
КУБОК РФОС 2023 (группа 9)
ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2023 (группа 3)
Весенний Петербург 2024 (Juniors)
Весенний Петербург 2024 (группа 6)
Петербург-Элита 2024 (группа 4)
Петербург-Элита 2024 (группа 9)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами