Суздальская весна 2021

Россия, Суздаль

Количество участников: 875

Организатор выставки Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

Best junior

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA — Тибетский мастиф

2 место LAWAN FAILIN ODELIS SOL — Тайский риджбек

3 место AVE CAESAR CARNELIAN JEWEL BY ROYCE — Родезийский риджбек

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место BARBERRY FOREST ARTUR HOT HOT HEART — Австралийская овчарка

3 место Lekkou Go Drive People Crazy — Бордер колли

Группа 2

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Baffi Volo Et Valeo — Сенбернар длинношерстный

2 место AQUATORIYA KELVIN HIGH FLIGHT — Ньюфаундленд

3 место A STAR IS BORN — Бернский зенненхунд

Группа 3

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

2 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

3 место BRAVE SPIRIT KEY SOUL PLAYER — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место NORDEN LIHT EROS — Такса кроличья гладкошерстная

2 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место STAIER’S ZLATOSLAVA RUSSIAN BEAUTY — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место All About Orinoco Delectable Ami For My — Сибирский хаски

3 место AKSWELL BRAVEHEART — Поденгу португезе короткошерстный миниатюрный

Группа 6

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место VEZUVII PUMA — Бассет хаунд

2 место ART-FANTASY VIVA LA DIVA — Бигль

3 место CURLY POM’S DYNASTY DJ — Гасконско-сентонжская гончая

Группа 7

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место Mila Grandset Machu Picchu — Шотландский сеттер (гордон)

2 место STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA — Итальянский спиноне

3 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE — Американский кокер спаниель

2 место FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL — Английский спрингер спаниель

3 место LOZUNG EXTREMELY HANDSOME FOR FERNFLOWER — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место A'VIGDORS EURYMEDON — Французский бульдог

3 место Gellespont ot Nevskogo Hobbita — Кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место SOLOVYEV LUCH SVETA — Русская псовая борзая

2 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

3 место SHOU GERAT NEON BLUE DEVIL — Афганская борзая