wellness core Клуб заводчиков Валта
Душан Паунович

Страна: Сербия
Контактная информация:
microschihuaskennel@yahoo.com
+381-641-740-933

События:
Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ (группа 9)
Псковский Сувенир-2017 (Best in show)
Псковский Сувенир-2017 (группа 5)
САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019 (группа 3)
САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019 (группа 10)
ВОЛГА 2019 (группа 4)
ВОЛГА 2019 (группа 5)
ВОЛГА 2019 (Juniors)
Уральские Зори 2019 (Juniors)
Уральские Зори 2019 (группа 9)
Самарcкая Премьера 2020 (группа 1)
Самарcкая Премьера 2020 (группа 3)
Самарcкая Премьера 2020 (группа 5)
Самарcкая Премьера 2020 (группа 6)
Самарcкая Премьера 2020 (группа 8)
ВОЛГА 2020 (группа 2)
ВОЛГА 2020 (группа 9)
ВОЛГА 2020 (Best in show)
БАЛТИК ШОУ 2020 (группа 9)
БАЛТИК ШОУ 2020 (группа 8)
БАЛТИК ШОУ 2020 (группа 6)
БАЛТИК ШОУ 2020 (группа 3)
Белый Город 2020 (Juniors)
Белый Город 2020 (группа 10)
Белый Город 2020 (группа 8)
Белый Город 2020 (группа 5)
Белый Город 2020 (группа 2)
Белые ночи 2020 (группа 1)
Белые ночи 2020 (группа 5)
Белые ночи 2020 (Juniors)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС 2020 (Juniors)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС 2020 (группа 3)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС 2020 (группа 6)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС 2020 (группа 10)
Кубок Сибири 2020 (группа 6)
Кубок Сибири 2020 (группа 9)
Престиж Сибири 2020 (группа 9)
Престиж Сибири 2020 (Juniors)
Престиж Сибири 2020 (группа 10)
Престиж Сибири 2020 (группа 5)
"БАЙКАЛ-CACIB-2020" (группа 10)
"БАЙКАЛ-CACIB-2020" (группа 4)
"БАЙКАЛ-CACIB-2020" (группа 8)
"БАЙКАЛ-CACIB-2020" (группа 9)
"БАЙКАЛ-CACIB-2020" (группа 5)
"БАЙКАЛ-CACIB-2020" (Juniors)
Огни Прикамья 2021 (группа 3)
Огни Прикамья 2021 (Juniors)
DISCOVERY DOG SHOW international 2021 (группа 3)
DISCOVERY DOG SHOW international 2021 (группа 8)
DISCOVERY DOG SHOW international 2021 (группа 9)
DISCOVERY DOG SHOW international 2021 (Juniors)
Суздальская весна 2021 (группа 4)
Суздальская весна 2021 (группа 9)
Суздальская весна 2021 (Best in show)
Суздальский сокол 2021 (группа 2)
Суздальский сокол 2021 (группа 1)
Евразия. Кубок Президента РКФ 2020 (группа 10)
Смоленские просторы 2021 (группа 2)
Смоленские просторы 2021 (группа 9)
Смоленские просторы 2021 (Best in show)
Смоленский Бриллиант 2021 (группа 6)
Смоленский Бриллиант 2021 (Juniors)
Смоленский Бриллиант 2021 (группа 1)
Смоленский Бриллиант 2021 (группа 10)
МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021 (Juniors)
МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020 (группа 3)
Деснянское лето 2021 (Juniors)
Деснянское лето 2021 (группа 4)
Деснянское лето 2021 (группа 5)
УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021 (Best in show)
УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021 (группа 3)
УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021 (группа 5)
УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021 (группа 8)
Северное Сияние 2021 (Juniors)
Северное Сияние 2021 (группа 10)
Северное Сияние 2021 (Best in show)
Северное Сияние 2021 (группа 9)
Северное Сияние 2021 (группа 4)
Северное Сияние 2021 (группа 3)
ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2021 (группа 6)
ДОВМОНТОВ ГРАД 2021 (группа 8)
ДОВМОНТОВ ГРАД 2021 (группа 2)
ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2021 (Best in show)

Наши партнеры

Связь с нами