Евразия. Кубок Президента РКФ 2020

Россия, Москва

Количество участников: 3967

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

За фотографии благодарим Лану Полякову

Результаты

Best in show

Судья: Марина Герасимова (Россия)

1 место Viva Quality Born To Win — Фокстерьер жесткошерстный

2 место Chudni Medvezhonok Running To Win — Сибирский хаски

3 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

Best junior

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место INNER VISION FABIAN — Сибирский хаски

2 место PATRIZIA IZ SOKOLINOGO GNEZDA — Золотистый ретривер

3 место AQUATORIYA KELVIN ZIMMERMANN — Ньюфаундленд

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Андрей Кисляков (Белоруссия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место INGERMANLANDIJA NORVEGIYA — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Ольга Шинко Куприянова (Словения)

1 место SAT'ELIT VAN HELSING — Боксер

2 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

3 место FARVIST GOLD CANDY — Ротвейлер

Группа 3

Судья: Воислав Аль-Дагхистани (Сербия)

1 место Viva Quality Born To Win — Фокстерьер жесткошерстный

2 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

3 место ARS VIVA TRAMONTANA — Лейкленд терьер

Группа 4

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место OBEREG VELESA DENIS DAVYDOV — Такса стандартная гладкошерстная

3 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Ольга Кислякова (Беларусь)

1 место Chudni Medvezhonok Running To Win — Сибирский хаски

2 место ALMAZNYI ISTOCHNIK VISKI S KOLOY — Вольфшпиц (кеесхунд)

3 место AYREK-DART YOU LIFE MY KAIF AT EXELLENT WAY — Американская акита

Группа 6

Судья: Наталья Дровосекова (Казахстан)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

3 место GLORIANDUS HER MAJESTY — Далматин

Группа 7

Судья: Миливое Уросевич (Сербия)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место TINA TRADING FRESKA — Венгерская выжла

3 место QUID DI COSTA RUBEA — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Кристиан Ломанн (Германия)

1 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

2 место Foxberryhills Immens Fayrwork — Английский спрингер спаниель

3 место ZORRAZO THUNDER-HONEY — Испанская водная собака

Группа 9

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

3 место A'VIGDORS MODERATA — Французский бульдог

Группа 10

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Shou Gerat Native Grace — Афганская борзая

2 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

3 место IMHOTEP REARS NATURAL MYRTLE — Салюки