Уральские Зори 2019

Россия, Челябинск

Количество участников: 713

Организатор выставки ЧРООЛС «Лайка»

За фотографии благодарим Организатора

Results

Best in show

Судья: Юлия Аидиетиене (Литва)

1 место LUCKY SMILE CHOICE OF WINNER — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место MINIMAKS BECOMING QUEEN — Цвергшнауцер

3 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

Best junior

Судья: Рената Петкевичене (Литва)

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место ART COLLECTION ENJOY YOUR LIFE — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

1 место DIVNOYE DIVO VASILINA — Норвич терьер

2 место AYREK-DART YOU LIFE MY KAIF AT EXELLENT WAY — Американская акита

2 место Foxberryhills Tornado — Английский спрингер спаниель

3 место ALMAZNYI ISTOCHNIK VINNYY POGREBOK — Вольфшпиц (кеесхунд)

3 место LOREVY COOL HUNTER — Новошотландский ретривер

Best in group

Группа 1

Судья: Рената Петкевичене (Литва)

1 место SANDAURI INFINITY STARLIGHT — Бородатый колли

2 место HELEN HOFF OSMAR — Схипперке

3 место VIT MIRREN BARCELONA — Босерон

Группа 2

Судья: Миодраг Миле Никич (Сербия)

1 место MINIMAKS BECOMING QUEEN — Цвергшнауцер

2 место Zhadar Iz Beloy Sotni — Аргентинский дог

3 место MOON BROOK ELEPHANT EBONY — Ньюфаундленд

Группа 3

Судья: Юлия Аидиетиене (Литва)

1 место MOOLTI UCCELLO DELLA FELICITA — Бультерьер миниатюрный

2 место DIVNOYE DIVO VASILINA — Норвич терьер

3 место FARADAY MICHAEL ETERNAL ENGINE — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Душко Пильевич (Сербия)

1 место New Sargos A Afonya Rubl Dolzhen  — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место KINCHVILLE MERRY ME — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место OHOTNICHYI AZART ETOILE NOIRE — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Юлия Аидиетиене (Литва)

1 место LUCKY SMILE CHOICE OF WINNER — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место OKTAVIAN — Самоедская собака

3 место ALL SQUARE FAITHFUL KNIGHT — Басенджи

Группа 6

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место VARINHOUSE YAN PENNI — Бигль

3 место ALLURE SHOW TIME IS RUNNING OUT — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Душко Пильевич (Сербия)

1 место Sil'Ver Fog Listen To Me — Английский сеттер

2 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

3 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

Группа 8

Судья: Миодраг Миле Никич (Сербия)

1 место MELODY OF SOUL LETS PATI — Американский кокер спаниель

2 место Foxberryhills Tornado — Английский спрингер спаниель

3 место Alba Del Marina Illugion — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

2 место POLAR WINGS NO WOMAN NO CRY — Континентальный той спаниель ( Папийон )

3 место CHEEKY MONEY MAGNAT — Чихуахуа длинношерстная

Группа 10

Судья: Душко Пильевич (Сербия)

1 место DON DU RUA LEYA AMIDALA LUMYER — Ирландский волкодав

2 место KNYAZ' SEREBRYANY — Русская псовая борзая

3 место ALEKSVEL CHUDNYI ADAMAS — Малая итальянская борзая (левретка)