Оксана Гачина

Страна: Россия
Контактная информация:
daryaroslavni@yandex.ru
+7-903-826-50-30

События:
Золотой Кубок Победителя Черного Моря (Best in show)
Серебряный Ирбис (группа 3)
Серебряный Ирбис (группа 10)
Уральские Зори 2019 (группа 6)
Фаворит Алтая-2020 (группа 9)
Фаворит Алтая-2020 (группа 2)
Фаворит Алтая-2020 (Juniors)
Фаворит Алтая-2020 (группа 1)
Фаворит Алтая-2020 (группа 3)
Фаворит Алтая-2020 (группа 5)
Фаворит Алтая-2020 (группа 6)
Фаворит Алтая-2020 (группа 7)
Фаворит Алтая-2020 (группа 8)
Фаворит Алтая-2020 (группа 10)
Фаворит Алтая-2020 (Best in show)
DISCOVERY DOG SHOW international 2021 (группа 1)
DISCOVERY DOG SHOW international 2021 (группа 2)
DISCOVERY DOG SHOW international 2021 (группа 6)
Весна Кубани 2021 (группа 3)
Весна Кубани 2021 (группа 7)
Весна Кубани 2021 (группа 8)
Весна Кубани 2021 (группа 10)
Южная столица 2021 (Best in show)
ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021» (группа 1)
ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021» (группа 9)
ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021» (группа 3)
ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021» (группа 7)
ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021» (группа 9)
КРАСНЫЙ ГОРОД 2021 (группа 1)
КРАСНЫЙ ГОРОД 2021 (группа 2)
КРАСНЫЙ ГОРОД 2021 (группа 3)
КРАСНЫЙ ГОРОД 2021 (группа 4)
КРАСНЫЙ ГОРОД 2021 (Juniors)
КРАСНЫЙ ГОРОД 2021 (группа 5)
РУССКИЙ СЕВЕР - XXI век 2021 (группа 1)
РУССКИЙ СЕВЕР - XXI век 2021 (группа 5)
РУССКИЙ СЕВЕР - XXI век 2021 (группа 8)
РУССКИЙ СЕВЕР - XXI век 2021 (Juniors)
Северное Сияние 2021 (Juniors)
Северное Сияние 2021 (группа 7)
Северное Сияние 2021 (группа 6)
Северное Сияние 2021 (группа 2)
Огни Сахалина 2021 (Juniors)
Огни Сахалина 2021 (группа 1)
Огни Сахалина 2021 (группа 7)
СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФЫ 2022 (группа 10)
СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФЫ 2022 (группа 3)
СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФЫ 2022 (группа 5)
СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФЫ 2022 (группа 7)
СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФЫ 2022 (группа 2)
БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022 (группа 1)
DISCOVERY DOG SHOW 2023 (группа 10)
DISCOVERY DOG SHOW 2023 (группа 8)
DISCOVERY DOG SHOW 2023 (группа 6)
DISCOVERY DOG SHOW 2023 (группа 4)
DISCOVERY DOG SHOW 2023 (группа 2)
Смоленская Крепость 2023-1 (группа 2)
Смоленская Крепость 2023-1 (группа 3)
Смоленская Крепость 2023-1 (группа 5)
Смоленская Крепость 2023-1 (группа 8)
Смоленская Крепость 2023-1 (Best in show)
КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA (группа 1)
КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA (группа 2)
КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA (группа 3)
КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA (группа 4)
КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA (группа 5)
КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA (группа 6)
КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA (группа 7)
КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA (группа 8)
КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA (группа 9)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2023 (Juniors)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2023 (группа 1)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2023 (группа 2)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2023 (группа 5)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2023 (группа 10)
Кубок Тюмени 2024 (группа 4)
Кубок Тюмени 2024 (группа 9)
Кубок Тюмени 2024 (Juniors)
Ставрополье-2024 (группа 3)
Ставрополье-2024 (группа 6)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами