Весна Кубани 2021

Россия, Краснодар

Количество участников: 744

Организатор выставки  ККОО ККФ (Краснодарская краевая общественная организация Кубанская Кинологическая Федерация)

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место BOSTON STYLE LUSENT STAR MAMBA — Бостон терьер

2 место ROYAL DIGNITY AT SENNENHUND ESTATE — Большой швейцарский зенненхунд

3 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

Best junior

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место VIVAT SANRAIZ ALLERIA — Русская псовая борзая

2 место BRITWALDA OSTIN BRILIANS — Английский бульдог

3 место Lincoln ot Nevskogo Hobbita — Кинг чарльз спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место MATTHIAS REX VAKHUR — Пули

Группа 2

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место ROYAL DIGNITY AT SENNENHUND ESTATE — Большой швейцарский зенненхунд

2 место Algrand Berni Bogema — Бернский зенненхунд

3 место VENDETTA KHIROIN — Английский бульдог

Группа 3

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

2 место Chebens Tebel Chart Topper — Бультерьер стандартный

3 место DARTAN'S COMPANY HIGH SEASON — Селихем терьер

Группа 4

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Norden Liht Blue Dream — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место REEDLY ROAD QUITE RIGHT — Фараонова собака

2 место АДЕБАНКЕ’С СПЕШИАЛ УАН — Басенджи

3 место ADISH TAU ZORAN — Немецкий шпиц малый

Группа 6

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Simonaland Make My Day — Бигль

3 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

Группа 7

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место YAR HELEN HOUSE BORN TO WIN — Веймаранер Короткошерстный

2 место DOUBLE DREAM LOVESET EDWARD — Английский сеттер

3 место Avaline After Eight — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место GOLDENRUSH MY PERFECT MARVEL — Золотистый ретривер

2 место BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM — Американский кокер спаниель

3 место SILVER SHOCK AMAZING PRINCESS — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место BOSTON STYLE LUSENT STAR MAMBA — Бостон терьер

2 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

3 место HOLLI BOB KADO — Пекинес

Группа 10

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место VIVAT SANRAIZ CHOOSE ME — Афганская борзая

2 место STRAZH SEVERA EDGAR — Ирландский волкодав

3 место Al Nafiseh Da'Im — Салюки