ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021»

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1406

Организатор выставки Кинологический клуб "Элита"

За фотографии победителей благодарим Лану Полякову

Результаты

Best in show

Судья: Сальваторе Триполи (Италия)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место MATTHIAS REX VAKHUR — Пули

3 место Radost Zhizni Galactix — Самоедская собака

Best junior

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Rattrey Naugty But Nice — Вест хайленд вайт терьер

2 место KISS FROM A ROSE OPALPLAST FRIEND OF MINE — Бультерьер миниатюрный

3 место INNER VISION FABIAN — Сибирский хаски

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Драган Бабич (Сербия)

1 место MATTHIAS REX VAKHUR — Пули

2 место SEVENTY SEVEN STYLISH BABY — Австралийская овчарка

3 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

Группа 2

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

2 место SIRLANCELOT DU LAC-F — Немецкий дог тигровый и палевый

3 место ADAM RACY STYLE HARVARD — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Владимир Михальчич (Сербия)

1 место KISS FROM A ROSE OPALPLAST FRIEND OF MINE — Бультерьер миниатюрный

2 место LOLI SHOP DENIM — Йоркширский терьер

3 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

Группа 4

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место LITTL FUT YAROSLAV — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место Radost Zhizni Galactix — Самоедская собака

2 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

3 место DAN-STAR-KOM CHEERFUL RUSSIAN LORD — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место Emerald Of The North — Бладхаунд

2 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

3 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место Avaline Taymyr — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

2 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Елена Бычкова (Россия)

1 место LOZUNG EXTREMELY HANDSOME FOR FERNFLOWER — Золотистый ретривер

2 место KAN TRACE UPSIDE DOWN — Лаготто романьоло

3 место BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место SANDAURI DEVIL WEARS PRADA — Лхасский апсо

2 место Hardy Perfection Svajoniu Angelas — Чихуахуа длинношерстная

3 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

Группа 10

Судья: Елена Агафонова-Триполи (Италия)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место VIVAT SANRAIZ CHOOSE ME — Афганская борзая

3 место SALGREY'S PRIMAVERA — Салюки