Monge Клуб заводчиков Валта
Kurakuma Dark Star S Suschevki

Рейтинг 2021: 411 / - / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2020: 371 / - / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2019: 1266 / 160 / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2018: 108 / - / - (в группе / best in show / best junior)
Рейтинг 2017: - / - / - (в группе / best in show / best junior)

Позиция в best in show 2019: 20 из 141 (топ 15%)
1

Группа: 1

Позиция в рейтинге группы 2021: 8 из 182 (топ 4%)
1
Позиция в рейтинге группы 2020: 2 из 119 (топ 2%)
1
Позиция в рейтинге группы 2019: 1 из 117 (топ 1%)
=
Позиция в рейтинге группы 2018: 24 из 88 (топ 27%)
1

Порода: Схипперке
Пол: кобель
Дата рождения: 19.02.2016
Заводчик: Dawn Bannister
Владелец: Елена Брушнивская и Анна Коровина
Номер РКФ / регистрации: RKF 4597937
Список побед:
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
3 место, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
2 место, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (в группе)
3 место, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
3 место, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
3 место, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
2 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
3 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
3 место, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
2 место, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
2 место, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2020, 07.03.2020 (в группе)
1 место, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 2, 15.12.2019 (в группе)
1 место, КУБОК РКФ 2019, 04.11.2019 (в группе)
2 место, Кубок Президента РКФ 2019, 03.11.2019 (в группе)
1 место, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
1 место, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (best in show)
1 место, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (в группе)
2 место, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (best in show)
1 место, Созвездие Псов 2019, 28.07.2019 (в группе)
4 место, Созвездие Псов 2019, 28.07.2019 (best in show)
2 место, Держава 2019, 27.07.2019 (в группе)
2 место, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ-2019, 30.06.2019 (в группе)
1 место, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (в группе)
1 место, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019, 16.03.2019 (в группе)
2 место, Невский Победитель-2018, 15.12.2018 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами