НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1120

Организатор выставки Санкт-Петербургский Городской Клуб Служебного Собаководства

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место MARISS EURIKA — Скотч терьер

3 место Hit Of Hit Barista — Лабрадор ретривер

Best junior

Судья: Надежда Григорьева (Россия)

1 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

2 место AQUATORIYA KELVIN ULYANOV — Ньюфаундленд

3 место Loewenburg Chess Queen — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

3 место MISTYCOR ORANGE SUNSHINE SPARK — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Дмитрий Трофимов (Россия)

1 место DZHOZIAS SABUR — Тибетский мастиф

2 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

3 место NOCHNOY DOZOR POCHETNYY ESCORT — Итальянский кане-корсо

Группа 3

Судья: Татьяна Григоренко (Россия)

1 место MARISS EURIKA — Скотч терьер

2 место MODNY STYLE HAVANA — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

3 место OLRIF JE T'AIME FOR ELITLAIN — Бультерьер миниатюрный

Группа 4

Судья: Умит Озканал (Турция)

1 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Norden Liht Blue Dream — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Дмитрий Трофимов (Россия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ — Сибирский хаски

3 место Тim Spirit Imagine Dragon — Басенджи

Группа 6

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место NDOKI GERMAN RED GRAFANO — Родезийский риджбек

2 место Simonaland Make My Day — Бигль

3 место Tripoli Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

Группа 7

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

3 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место Hit Of Hit Barista — Лабрадор ретривер

2 место Lozung Absolute Legend Fernflower — Золотистый ретривер

3 место BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место OMIKUDZI EUROPE — Японский хин

2 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

3 место Zheremi Laert — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

2 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

3 место SPRING CITY KELLY ARLENA — Ирландский волкодав