Белые ночи 2021

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1096

Организатор выставки Межрегиональная общественная кинологическая организация «Кеннел-клуб Санкт-Петербурга»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место Shou Gerat Native Grace — Афганская борзая

2 место A'VIGDORS EURYMEDON — Французский бульдог

3 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

Best junior

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место EURO POWER ONE AND ONLY BARON — Немецкий дог тигровый и палевый

2 место NICE SYMPHONY RUSSIAN DOLL — Басенджи

3 место Sozvezdie Virgo Magic — Такса миниатюрная жесткошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

3 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

Группа 2

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место A STAR IS BORN — Бернский зенненхунд

2 место SANT KREAL FIKE — Доберман

3 место BEST TIMAS NEL — Тибетский мастиф

Группа 3

Судья: Павел Марголин (Россия)

1 место RUS KORNELS RUSSKAYA KRASA — Эрдельтерьер

2 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

3 место BONAVENTURA GOLD BELISSIMA — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место LITTL FUT HERMIONE — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место DAN-STAR-KOM FON BARON BARRI — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

3 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

Группа 6

Судья: Александр Никитин (Россия)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Emerald Of The North — Бладхаунд

3 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

Группа 7

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL — Английский спрингер спаниель

2 место TRULY YOURS MUST BE LOVE — Американский кокер спаниель

3 место James Bond Iz Sibirskogo Knyajestva — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место A'VIGDORS EURYMEDON — Французский бульдог

2 место TAKE MY HAND OF CHANEL COCO — Пудель миниатюрный

3 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

Группа 10

Судья: Александр Никитин (Россия)

1 место Shou Gerat Native Grace — Афганская борзая

2 место IMHOTEP REARS NATURAL MYRTLE — Салюки

3 место LUNNAJA RADUGA ILARIA — Русская псовая борзая