Monge Клуб заводчиков Валта
Алексей Белкин

Страна: Россия
Контактная информация:
a_belkin@mail.ru
+7-903-601-06-16

События:
Весенний Петербург (группа 2)
Огни Прикамья - 2017 (группа 3)
Евразия-3 Кубок Президента РКФ (группа 5)
Белый Город - 2017 (группа 6)
Белый Город - 2017 (группа 7)
Белый Город - 2017 (группа 10)
Курск-2017 (группа 9)
Бархатный Сезон-2017 (группа 9)
Бархатный Сезон-2017 (группа 10)
Белый Город-2018 (Best in show)
Золотой сентябрь 2019 (Best in show)
НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1 (Juniors)
НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 2 (группа 9)
Огни Прикамья 2020 (Juniors)
Огни Прикамья 2020 (группа 6)
Огни Прикамья 2020 (группа 7)
Псковский Рубеж-2020 (Best in show)
Псковский Рубеж-2020 (группа 1)
Псковский Рубеж-2020 (группа 6)
Кубок Монарха 2020 (группа 10)
Кубок Монарха 2020 (группа 9)
Кубок Монарха 2020 (группа 5)
Кубок Монарха 2020 (группа 6)
Кубок Дружбы - 2020 (группа 3)
Кубок Дружбы - 2020 (группа 7)
Кубок Дружбы - 2020 (Juniors)
Кубок Дружбы - 2020 (группа 6)
Белые ночи 2020 (группа 4)
Белые ночи 2020 (группа 9)
КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020 (Best in show)
Ростов-на-Дону 2020 (группа 5)
Ростов-на-Дону 2020 (группа 2)
Ростов-на-Дону 2020 (Juniors)
БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021 (Best in show)
Белый город-2 2021 (группа 2)
Белый город-2 2021 (группа 8)
Белый город-1 2021 (Best in show)
ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2021 (группа 2)
ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2021 (группа 5)
ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2021 (Best in show)
Волжский Победитель 2021 (Juniors)
Волжский Победитель 2021 (группа 2)
Волжский Победитель 2021 (группа 5)
Волжский Победитель 2021 (группа 8)
Золотой сезон в Новосибирске 2021 (группа 1)
Золотой сезон в Новосибирске 2021 (группа 5)
Золотой сезон в Новосибирске 2021 (группа 7)
Золотой сезон в Новосибирске 2021 (Best in show)
БАЛТИК ШОУ 2021 (группа 3)
БАЛТИК ШОУ 2021 (группа 6)
БАЛТИК ШОУ 2021 (группа 10)
Белые ночи 2021 (группа 9)
КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021 (группа 8)
СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021 (Best in show)
KAZAN OPEN 2022 (группа 2)
KAZAN OPEN 2022 (группа 4)
KAZAN OPEN 2022 (группа 6)
KAZAN OPEN 2022 (группа 8)
KAZAN OPEN 2022 (группа 10)
KAZAN OPEN 2022 (Best in show)
КУБОК ВАЛТА - 2022 (группа 1)
КУБОК ВАЛТА - 2022 (группа 3)
КУБОК ВАЛТА - 2022 (группа 5)
КУБОК ВАЛТА - 2022 (группа 6)
КУБОК ВАЛТА - 2022 (группа 7)
КУБОК ВАЛТА - 2022 (группа 10)
КУБОК ВАЛТА - 2022 (Best in show)
Евразия. Кубок Президента РКФ 2022 (Juniors)
ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022 (группа 10)
БАЛТИК-ШОУ-2022-1 (Best in show)
УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2022 (Best in show)
УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2022 (группа 1)
УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2022 (группа 3)
УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2022 (группа 6)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2022 (Juniors)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2022 (группа 1)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2022 (группа 3)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2022 (группа 6)
ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2022 (группа 9)
Белые ночи 2022 (Best in show)
КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022 (группа 6)
КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022 (группа 7)
КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022 (группа 10)
Сентябрьский Кубок Твери-2022 (Best in show)
Сентябрьский Кубок Твери-2022 (Juniors)
Сентябрьский Кубок Твери-2022 (группа 1)
Сентябрьский Кубок Твери-2022 (группа 2)
Сентябрьский Кубок Твери-2022 (группа 3)
Сентябрьский Кубок Твери-2022 (группа 4)
Сентябрьский Кубок Твери-2022 (группа 5)
Сентябрьский Кубок Твери-2022 (группа 6)
Сентябрьский Кубок Твери-2022 (группа 7)
Сентябрьский Кубок Твери-2022 (группа 8)
Сентябрьский Кубок Твери-2022 (группа 10)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами