МЫ ВМЕСТЕ 2024

Россия, Пермь

Количество участников: 357

Организатор выставки Центр собаководства Пермского края

Благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место ZHOFREY FLYING BIKER FOR BONA BOLLARS — Американская акита

2 место AQUATORIYA KELVIN ULYANOV — Ньюфаундленд

3 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

Best junior

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место OLYMBINAR'S READY TO RUMBLE — Пудель малый

2 место ВАЛЬГРАНД ВИКТОРИ ЛАКИ СТРАЙК — Американская акита

3 место JOYFUL EVENT'S VALENSIYA — Американский кокер спаниель

Best in group

Группа 1

Судья: Светлана Китаева (Россия)

1 место NORD — Немецкая овчарка длинношерстная

2 место VIT MIRREN ZIDAN — Босерон

3 место КЕЛЕРАНО ЛАТИН САЛЬСА МОНСОЛАНА — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Светлана Китаева (Россия)

1 место AQUATORIYA KELVIN ULYANOV — Ньюфаундленд

2 место POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM — Пиренейская Горная Собака

3 место GEORG BLACK DIAMOND IZ DOMA KUNETS — Аффенпинчер

Группа 3

Судья: Светлана Китаева (Россия)

1 место LAIN ELLAIZ KURAZH — Керри блю терьер

2 место BEGOM BEGOM ZA BARSUKOM EMERALD DARK — Фокстерьер гладкошерстный

3 место MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

Группа 4

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место EDISON S VISHNEVOY ROSHI — Такса стандартная длинношерстная

2 место САИФ ЛАЭРТ — Такса стандартная гладкошерстная

3 место FABELTIER OPEN YOUR HEART FOR ME — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место ZHOFREY FLYING BIKER FOR BONA BOLLARS — Американская акита

2 место Almaznyi Istochnik Azhurnaya Vyaz — Немецкий шпиц Кеесхунд

3 место RADOST ZHIZNI TSUMEBITE — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Светлана Китаева (Россия)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место BEAUTY'S GLANCE RADIENT OF GLORY — Бигль

3 место ASADI FUADI U'WALES — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Светлана Китаева (Россия)

1 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

2 место AMBRAVITTORIYA AMAZING SUCCESS — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место PASSION FILD VASILISA THE WISE — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Светлана Китаева (Россия)

1 место STARZ MERILEND ELISEY — Прямошерстный ретривер

2 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

3 место КОРШВИЛЬ ФИЛДС Е-ШАВР ДАНС — Филд спаниель

Группа 9

Судья: Светлана Китаева (Россия)

1 место BELLE DIAMANT SANDRA — Бишон фризе

2 место САНДАУРИ ПОИЗЭНЭС ДРОП — Лхасский апсо

3 место Bretil Silver — Кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Светлана Китаева (Россия)

1 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав

2 место VALLEY LUXURY BEST VERSION — Афганская борзая

3 место BLACK BARAKA ULTIMA VANITE — Малая итальянская борзая (левретка)