Наталья Лычковская

Страна: Беларусь
Контактная информация:

События:
ВЛАДИМИР 2020 (группа 4)
ВЛАДИМИР 2020 (группа 5)
КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020 (группа 9)
Огни Прикамья 2021 (группа 9)
Огни Прикамья 2021 (группа 5)
Огни Прикамья 2021 (группа 4)
Сияжар 2021 (группа 4)
Сияжар 2021 (группа 7)
Сияжар 2021 (группа 5)
СЕРГИЕВ ПОСАД 2021 (группа 2)
СЕРГИЕВ ПОСАД 2021 (группа 4)
СЕРГИЕВ ПОСАД 2021 (группа 9)
ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021 (группа 5)
ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021 (Juniors)
Смоленские просторы 2021 (группа 4)
Смоленские просторы 2021 (группа 7)
Смоленские просторы 2021 (группа 8)
Смоленский Бриллиант 2021 (группа 2)
Смоленский Бриллиант 2021 (группа 9)
КУБОК ИРКУТСКА 2021-I (Juniors)
КУБОК ИРКУТСКА 2021-II (группа 2)
КУБОК ИРКУТСКА 2021-II (группа 4)
КУБОК ИРКУТСКА 2021-I (группа 5)
КУБОК ИРКУТСКА 2021-I (группа 7)
КУБОК ИРКУТСКА 2021-II (группа 8)
ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022» (группа 2)
ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022» (группа 7)
ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022» (Juniors)
ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022» (группа 5)
ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022» (группа 9)
Евразия. Кубок Президента РКФ 2022 (группа 4)
Жемчужина Урала 2022-I (Best in show)
Жемчужина Урала 2022-I (Juniors)
Жемчужина Урала 2022-I (группа 1)
Жемчужина Урала 2022-I (группа 2)
Жемчужина Урала 2022-I (группа 4)
Жемчужина Урала 2022-I (группа 5)
Жемчужина Урала 2022-I (группа 7)
Жемчужина Урала 2022-I (группа 8)
Жемчужина Урала 2022-I (группа 9)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2022 (Juniors)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2022 (группа 2)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2022 (группа 6)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2022 (группа 7)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2022 (группа 8)
КУБОК ИРКУТСКА 2022-I (группа 6)
КУБОК ИРКУТСКА 2022-I (группа 7)
КУБОК ИРКУТСКА 2022-I (группа 8)
КУБОК ИРКУТСКА 2022-I (группа 9)
КУБОК ИРКУТСКА 2022-I (Best in show)
КУБОК ИРКУТСКА 2022-II (группа 1)
КУБОК ИРКУТСКА 2022-II (группа 2)
КУБОК ИРКУТСКА 2022-II (группа 4)
КУБОК ИРКУТСКА 2022-II (группа 5)
65 РЕГИОН 2022 (группа 1)
65 РЕГИОН 2022 (группа 4)
65 РЕГИОН 2022 (группа 7)
65 РЕГИОН 2022 (группа 9)
65 РЕГИОН 2022 (Best in show)
Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022 (группа 5)
ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2023 (Juniors)
ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2023 (группа 4)
ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2023 (группа 5)
ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2023 (группа 6)
ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2023 (группа 8)
HUNTING WINNER 2023 (группа 2)
HUNTING WINNER 2023 (группа 4)
HUNTING WINNER 2023 (группа 6)
HUNTING WINNER 2023 (группа 8)
БАЛТИК-ШОУ-2023-2 (группа 1)
БАЛТИК-ШОУ-2023-2 (группа 6)
БАЛТИК-ШОУ-2023-2 (группа 10)
БАЛТИК-ШОУ-2023-1 (Juniors)
БАЛТИК-ШОУ-2023-1 (группа 2)
БАЛТИК-ШОУ-2023-1 (группа 5)
БАЛТИК-ШОУ-2023-1 (группа 8)
МЫ ВМЕСТЕ 2024 (Juniors)
МЫ ВМЕСТЕ 2024 (группа 4)
МЫ ВМЕСТЕ 2024 (группа 5)
КУБОК ВАЛТА 2024 (Best in show)
SIBERIAN WINNER 2024 (группа 4)
SIBERIAN WINNER 2024 (группа 7)
ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2024 (Juniors)
ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2024 (группа 2)
ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2024 (группа 4)
ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2024 (группа 5)
ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2024 (группа 10)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами