БАЛТИК-ШОУ-2023-2

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 537

Организатор выставки СПб РОО КЦ «Северная Венеция»

Благодарим за фотографии Лану Полякову и участников выставки

Results

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место LILLA TROLLI HAPPY CHLOE — Керри блю терьер

2 место SANFLAUAS MASS EFFECT — Афганская борзая

3 место OLLIN — Мексиканская голая собака стандартная

Best junior

Судья: Заур Агабейли (Азербайджан)

1 место PINNACLE'S IT GOES ON&ON&ON — Стаффордширский бультерьер

2 место LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM — Кламбер спаниель

3 место ШЕРВУД С КНЯЖЕСКОГО ДВОРА — Басенджи

Best in group

Группа 1

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место AVE DINORNIS TRIGGER — Миниатюрная американская овчарка

3 место BORDER EMPIRE OCRAM — Бордер колли

Группа 2

Судья: Наталья Никольская (Россия)

1 место JANITOR LEO VOM ZARENDORF — Леонбергер

2 место VALS BOSTON — Сенбернар длинношерстный

3 место AKSLEN AVATAR — Ротвейлер

Группа 3

Судья: Заур Агабейли (Азербайджан)

1 место LILLA TROLLI HAPPY CHLOE — Керри блю терьер

2 место PINNACLE'S IT GOES ON&ON&ON — Стаффордширский бультерьер

3 место ASTILARS VAGNER — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Наталья Никольская (Россия)

1 место OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место GOOD POINT CANTILENA — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место ПРЭЙЗД ТРЕЖЕР ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Дмитрий Прозоров (Россия)

1 место OLLIN — Мексиканская голая собака стандартная

2 место REEDLY ROAD UPSIDE — Фараонова собака

3 место PET ALEKS EVATARI UMA — Сиба

Группа 6

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место Gwynmor Hitch Hiker — Далматин

2 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

3 место BUFFOBASS STUCK ON YOU — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Заур Агабейли (Азербайджан)

1 место FANSETT FIRE 'N ICE CONTARIO ODE — Ирландский красный сеттер

2 место AMBRAVITTORIYA VERSACE BRIGHT — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место GORDON HALL DRAGON'S EYE — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Дмитрий Прозоров (Россия)

1 место LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM — Кламбер спаниель

2 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

3 место KYU DE MARY GARRYDZN — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Наталья Никольская (Россия)

1 место REPIN OT NEVSKOGO HOBBITA — Кинг чарльз спаниель

2 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

3 место TINNERMANS NESKVIK — Континентальный Той Спаниель Фален

Группа 10

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место SANFLAUAS MASS EFFECT — Афганская борзая

2 место LUNNIY RYTSAR IZ VOLSHEBNOGO LESA — Ирландский волкодав

3 место SOLOVYEV MILYI DRUG — Русская псовая борзая