ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2023

Россия, Новороссийск

Количество участников: 283
Организатор выставки Новороссийская городская общественная организация Клуб кинологов «Элита»

За фотографии победителей благодарим Галину Глызину и организатора выставки

Results

Best in show

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место VERY VIGIE DANCE BABY DANCE — Американский кокер спаниель

2 место STRAZH SEVERA EDGAR — Ирландский волкодав

3 место WOLF STYLE YAGUAR — Американский стаффордширский терьер

Best junior

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место ROMANI ROYAL OCEAN OF LOVE — Веймаранер Короткошерстный

2 место СЕНТ-ДЖОНС ЗВЕЗДОЧЕТ — Ньюфаундленд

3 место НЕМАН ГРЕТ СТАЙЛ КОММАНДОР — Русский черный терьер

Best in group

Группа 1

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место AY-TADOR LONG LIVE — Вельш корги пемброк

2 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

3 место ЮЖНЫЙ БЛЮЗ НЕЛЬДА — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место НЕМАН ГРЕТ СТАЙЛ КОММАНДОР — Русский черный терьер

2 место NATUS VINCERE DEL MARE NERO — Доберман

3 место СЕНТ-ДЖОНС ЗВЕЗДОЧЕТ — Ньюфаундленд

Группа 3

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место WOLF STYLE YAGUAR — Американский стаффордширский терьер

2 место БОН ЛЕСАВЕ ГАББИЯ РОУЗ — Бультерьер миниатюрный

3 место VEST ARE PROSPERO — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место ALIRIM ARTEK — Такса стандартная гладкошерстная

2 место PICOLLO TECKEL LITTLE RED MARS — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место HINOMOTOISHI — Акита-ину

2 место WONDERLAND ITAR YUM KAASH STRONG — Тайский риджбек

3 место СТАР ДЮ МОНД КОВИД — Якутская Лайка

Группа 6

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место GLORIANDUS PAVLOVA — Далматин

Группа 7

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место ROMANI ROYAL OCEAN OF LOVE — Веймаранер Короткошерстный

2 место BACARDI VON KHAALIBORG — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место VERY VIGIE DANCE BABY DANCE — Американский кокер спаниель

2 место ORANGE DJAZZ SOVEREIGEN — Золотистый ретривер

3 место LIBRA D'OR SPECIAL EDITION — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Юлия Скриганова (Белоруссия)

1 место РЕАЛ ФРЕНЧ ЖОРДАН АЛЕКСИС — Французский бульдог

2 место СИМБА КИНГ'С СОН — Кавалер кинг чарльз спаниель

3 место RISE STAR DZHOLENE — Мальтезе

Группа 10

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место STRAZH SEVERA EDGAR — Ирландский волкодав

2 место КАДИР ВИНД КИН — Салюки

3 место ДИП СИКРЕТ ДИВА — Уиппет