SIBERIAN WINNER 2024

Россия, Новосибирск

Количество участников: 621

Организатор выставки Новосибирская городская общественная организация Клуб любителей животных Абсолют

Мы благодарим за фотографии Наталью Климову и участников выставки

Results

Best in show

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место AQUATORIYA KELVIN URAGAN — Ньюфаундленд

2 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

3 место DIVNOYE DIVO VITYAZ' — Норвич терьер

Best junior

Судья: Михаил Кремнев (Россия)

1 место APRIORI LUXURY IMMORTAL FLAME — Австралийская овчарка

1 место SKY SKARLETT EMBLAZE — Самоедская собака

2 место AMORI MARTI RILEY HOPE — Цвергшнауцер

3 место LOURENS TSICORYI — Ши-тцу

Best in group

Группа 1

Судья: Михаил Кремнев (Россия)

1 место SILVER DREAM MINI'S KAMIKAZE — Миниатюрная американская овчарка

2 место NORD SHTOLTS SHADFORT FOR BOTSWANA — Австралийская овчарка

3 место MOSKVA IZ BELOY BRIGADY — Белая швейцарская овчарка

Группа 2

Судья: Полина Симич (Сербия)

1 место AQUATORIYA KELVIN URAGAN — Ньюфаундленд

2 место AMORI MARTI RILEY HOPE — Цвергшнауцер

3 место PRIDE OF RUSSIA LUNA ROSSA — Доберман

Группа 3

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место DIVNOYE DIVO VITYAZ' — Норвич терьер

2 место TALISERA DIAMOND OF THE MORNING DAWN — Вест хайленд вайт терьер

3 место BLACK HOUSE MISTRESS MELAINA GAIA — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место EDISON S VISHNEVOY ROSHI — Такса стандартная длинношерстная

2 место KRONJUWEL SHOW ME THE WORLD FOR MASLOFF HOF — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место MOKKO MAKSIMUM KASABLANKA — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место SNOWMIST'S NORBERT — Сибирский хаски

2 место BABY DOLL SMILY — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место TEDDI BEAR — Аляскинский маламут

Группа 6

Судья: Полина Симич (Сербия)

1 место УТРЕННИЙ БРИЗ РЕГАТА — Далматин

2 место FANCYBASS KOSMOY STAR — Бассет хаунд

3 место LOAMY'S LANE'S SOLOMON — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место Tornados-Ostvind Arancio Sorprezo — Итальянский бракк

2 место ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ВЕНЕРА — Английский сеттер

3 место PORTOFINO Z ARISLANDU — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

2 место SUPER BIZON BACARDI — Кламбер спаниель

3 место ROSA GLORIA DEI Z KASETEK — Португальская водяная собака

Группа 9

Судья: Михаил Кремнев (Россия)

1 место MAMKINA RADOST' KNOWING JOY — Мопс

2 место AKVA VITAE SHARLOTTA — Пудель миниатюрный

3 место ALFA LAVAL BYANKA — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Полина Симич (Сербия)

1 место EL GANG SKARLET O'HARA — Афганская борзая

2 место АНЖЕЛО ЧЕЛЕСТЕ НАРИНА — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав