КУБОК ВАЛТА 2024

Россия, Новосибирск

Количество участников: 542

Организатор выставки Межрегиональная общественная организация Сибирский Кеннел Союз

Мы благодарим за фотографии Наталью Климову и участников выставки

Results

Best in show

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место TEDDI BEAR — Аляскинский маламут

2 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

3 место AQUATORIYA KELVIN URAGAN — Ньюфаундленд

Best junior

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место SKY SKARLETT EMBLAZE — Самоедская собака

2 место HIT OF HIT CARTE BLANCHE — Лабрадор ретривер

3 место МЭЙДЖИТ СТАЙЛ РЭЙС ЭГЕЙНСТ ТАЙМС — Мопс

Best in group

Группа 1

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место NORD SHTOLTS SHADFORT FOR BOTSWANA — Австралийская овчарка

2 место LISJA STAJA REAL DREAM — Вельш корги пемброк

3 место RUTAGOR NAIROBI — Бордер колли

Группа 2

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место AQUATORIYA KELVIN URAGAN — Ньюфаундленд

2 место IMPERIJA SKORPIONA CZEIN — Итальянский кане-корсо

3 место DREAMKISS UNDERCOVER — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место DIVNOYE DIVO VITYAZ' — Норвич терьер

2 место BLACK HOUSE MISTRESS MELAINA GAIA — Скотч терьер

3 место CANS JUANSA PHILADELPHIA FOR ZIKOFF TARGET — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место ЭКСЕЛМЭДЖИК ТАНВИР ТОИНДИТРЕВЕЛ — Такса стандартная гладкошерстная

2 место ALEX VITA MARTINIQUE — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место SOZVEZDIE VIRGO SAYAR — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место TEDDI BEAR — Аляскинский маламут

2 место SKY SKARLETT EMBLAZE — Самоедская собака

3 место SATELLIGHT LIFE HIME — Сиба

Группа 6

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место DAKOTA HUNTER ABSOLUT IDEAL — Бигль

2 место ВИШНЕВЫЙ ДЖЕМ ИЗ СВЕТОСТАРА — Малый вандейский бассет гриффон

3 место LOAMY'S LANE'S SOLOMON — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место AIKHAL SAIHAN GLORIA VINKITORE — Итальянский бракк

2 место ГОРДОН ХОЛЛ КУЛЬТ БЬЮТИ — Шотландский сеттер (гордон)

3 место ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ВЕНЕРА — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

2 место SUPER BIZON BACARDI — Кламбер спаниель

3 место ROSA GLORIA DEI Z KASETEK — Португальская водяная собака

Группа 9

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место AKVA VITAE SHARLOTTA — Пудель миниатюрный

2 место PADDINGTON VOM KANINCHENGARTEN — Кавалер кинг чарльз спаниель

3 место OMIKUDZI MERKURY — Японский хин

Группа 10

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав

2 место АНЖЕЛО ЧЕЛЕСТЕ НАРИНА — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место LIKA — Уиппет