Сияжар 2021

Россия, Саранск

Количество участников: 1061

Организатор выставки Общественная организация Мордовский республиканский клуб любителей собак и кошек "Зооцентр"

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место KRISTARI’S CACTUS — Сибирский хаски

Best junior

Судья: Ирина Азен (Беларусь)

1 место RUS KARTEL LET’S DANCE — Мопс

2 место BELLISSIMO STAR DANILA KISS MISS — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Aster House Vena — Немецкая овчарка стандартная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ирина Азен (Беларусь)

1 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место LAIF SPRING MARTY MCFLY — Вельш корги пемброк

3 место IMPERIAL CHOICE CENTURION — Мареммо-абруцкая овчарка

Группа 2

Судья: Йовица Голубович (Сербия)

1 место SINDIRITA CONOR — Итальянский кане-корсо

2 место BARYMAR VARAVVA — Доберман

3 место MOTLEY HOUSE GOLD-FRAMED GARNET — Испанский мастиф

Группа 3

Судья: Агнешка Онук (Турция)

1 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

2 место SAPFIR IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

3 место ALLVIK OLYMPUS WINNER — Керн терьер

Группа 4

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место Norden Liht Blue Dream — Такса кроличья гладкошерстная

2 место SHERATON BLJUZ YANTAR' — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место NEZHNYJ HISCHNIK ALFIRINA — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место KRISTARI’S CACTUS — Сибирский хаски

2 место РЭД КОВЕН БЛООД АНД ЧОКОЛАТЕ — Сиба

3 место Itury Puzzle You are Awesome — Басенджи

Группа 6

Судья: Ирина Азен (Беларусь)

1 место BERKUT — Бигль

2 место BUR GRAD HENNI AYS STROM — Бассет хаунд

3 место JELANY RED UNO — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место SHALL WE DANCE KROKUS TOO HOT — Ирландский красный сеттер

3 место FANTOM INDIGO NOBEL — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Mar-K's All Eyes On Me — Американский кокер спаниель

2 место BREDBERY KNIT OWN WAY — Английский спрингер спаниель

3 место LA'SAITLY MABEL BEAUTIFUL SUNRISE — Английский кокер спаниель

Группа 9

1 место NORD FOREST DIAMOND — Пудель большой

2 место RUS KARTEL HEY LOOK AT ME — Мопс

3 место Lincoln ot Nevskogo Hobbita — Кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Fonezel Znoy Extrim Avangard — Русская псовая борзая

2 место IDRIL' SVETLAJA ZARJA IZ BELYH GJAUROV — Ирландский волкодав

3 место KETLIN BENTU DE SOLI — Уиппет