Ростов-на-Дону 2020

Россия, Ростов-на-Дону

Количество участников: 596

Организатор выставки Региональная общественная организация развитию собаководства в Ростовской области Ростовский клуб собаководов и любителей

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

3 место Lakki Kerri ZZ Top — Керри блю терьер

4 место Lozung Absolute Legend Fernflower — Золотистый ретривер

Best junior

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место РУС ДАРБИС ЮТЛАНДИЯ — Цвергшнауцер

2 место ROMANI ROYAL JET ME UP — Веймаранер Короткошерстный

3 место PICOLLO TECKEL WORLD IS MINE — Такса кроличья гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место СЛАВЯНКА СОНЯ РИКЕЛЬ — Схипперке

2 место Damani Dream Gold Team — Австралийская овчарка

3 место RUS BRISKAZI OGNENNAYA LEDI — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место DZHOZIAS LUC — Тибетский мастиф

3 место ZLATO BOJAR KNYAZ VLADIMIR — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Роберт Акопян (Россия)

1 место Lakki Kerri ZZ Top — Керри блю терьер

2 место LOVELY-ORANGE BARLOW — Джек Рассел терьер

3 место DZHEUS TOP FACE — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место MINIDOGLAND BEAUTY — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место FLOK SOUTCH GZEL — Сибирский хаски

3 место THAI SILK POTENCIAL SUCCESS — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Switherland Aldia Crystal — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Simonaland Make My Day — Бигль

3 место CURLY POM’S DYNASTY DJ — Гасконско-сентонжская гончая

Группа 7

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место SHILLA LINE LUCKY — Венгерская выжла

2 место GERRO VOM SBORWALD — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место ROMANI ROYAL GLORIA ELEGANCE ITSELF — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Роберт Акопян (Россия)

1 место Lozung Absolute Legend Fernflower — Золотистый ретривер

2 место BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM — Американский кокер спаниель

3 место TEXAS DA REAL CORTE — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

2 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

3 место ILORY RUSH WIN — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

2 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

3 место SALGREY'S ODETTA — Салюки