КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1101

Организатор выставки Межрегиональная общественная кинологическая организация «Кеннел-клуб Санкт-Петербурга»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

Best junior

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место HARD ROCK OT NEVSKOGO HOBBITA — Кинг чарльз спаниель

2 место BUFFOBASS STUCK ON YOU — Бассет хаунд

3 место AHTIAR AK JAR AGNETTA FELSKOG — Афганская борзая

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место ОЛД БАНДИТОС ОНЛУ ОУР МИЛКИ ВЭЙ — Белая швейцарская овчарка

Группа 2

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место A STAR IS BORN — Бернский зенненхунд

3 место PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA — Тибетский мастиф

Группа 3

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место FILISITE BRASH I'D LOVE YOU — Скотч терьер

2 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

3 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место EMDASH SERAFIMA — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место INNER VISION FABIAN — Сибирский хаски

3 место DAN-STAR-KOM FON BARON BARRI — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Emerald Of The North — Бладхаунд

3 место BUFFOBASS STUCK ON YOU — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место SILVER PINE I'LL FLY AWAY — Американский кокер спаниель

2 место FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL — Английский спрингер спаниель

3 место TEXAS DA REAL CORTE — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Павел Марголин (Россия)

1 место A'VIGDORS EURYMEDON — Французский бульдог

2 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

3 место SVET ZVEZDY OVACIA — Мопс

Группа 10

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место AMBER WAVE'S IZ SOZVEZDIYA SURSKIKH PSOV — Уиппет

3 место BOOGIE WOOGIE WOO KILLKAPI — Ирландский волкодав