wellness core Клуб заводчиков Валта
Виктор Лобакин

Страна: Азербайджан
Контактная информация:
victor.lobakin@yahoo.com

События:
Восток Элита-2018 (группа 1)
Восток Элита-2018 (группа 4)
БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019 (группа 5)
БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019 (группа 8)
БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019 (Juniors)
КУБОК ИРКУТСКА 2020 (группа 1)
КУБОК ИРКУТСКА 2020 (группа 2)
КУБОК ИРКУТСКА 2020 (группа 5)
Смоленская крепость 2020 (Juniors)
Смоленская крепость 2020 (группа 2)
Смоленская крепость 2020 (группа 4)
Смоленский Бриллиант 2020 (группа 1)
Смоленский Бриллиант 2020 (группа 7)
Самарcкая Премьера 2020 (Best in show)
Самарcкая Премьера 2020 (группа 10)
Самарcкая Премьера 2020 (группа 4)
ВОЛГА 2020 (Juniors)
ВОЛГА 2020 (группа 7)
ВОЛГА 2020 (группа 1)
ВОЛГА 2020 (группа 3)
БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020 (группа 3)
БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020 (группа 4)
БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020 (Best in show)
Бархатный Сезон 2020 (Juniors)
Бархатный Сезон 2020 (группа 1)
Бархатный Сезон 2020 (группа 2)
Бархатный Сезон 2020 (группа 3)
Бархатный Сезон 2020 (группа 9)
БАЛТИК ШОУ 2020 (группа 1)
БАЛТИК ШОУ 2020 (группа 2)
БАЛТИК ШОУ 2020 (Juniors)
БАЛТИК ШОУ 2020 (группа 5)
БАЛТИК ШОУ 2020 (группа 7)
БАЛТИК ШОУ 2020 (группа 10)
ВЛАДИМИР 2020 (группа 2)
ВЛАДИМИР 2020 (группа 10)
КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020 (группа 3)
КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020 (группа 5)
КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020 (группа 8)
КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020 (группа 1)
Белые ночи 2020 (группа 2)
КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020 (группа 3)
Белые ночи 2020 (группа 10)
Белые ночи 2020 (группа 6)
КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020 (группа 7)
КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020 (группа 9)
Белые ночи 2020 (группа 10)
Екатеринбург-XXI век 2020 (Best in show)
Созвездие Псов 2020 (группа 6)
Созвездие Псов 2020 (Best in show)
Суздальский сокол 2021 (группа 6)
Суздальский сокол 2021 (группа 7)
Суздальский сокол 2021 (группа 8)
Суздальский сокол 2021 (группа 10)
Суздальский сокол 2021 (Best in show)
Кубок Камы - 2021 (группа 8)
Кубок Камы - 2021 (группа 7)
Кубок Камы - 2021 (группа 6)
Кубок Камы - 2021 (группа 4)
Ярославна 2021 (группа 2)
Ростов Великий 2021 (группа 4)
Ростов Великий 2021 (группа 7)
Ярославна 2021 (группа 5)
МАГНИТКА - 2021 (группа 1)
МАГНИТКА - 2021 (группа 3)
МАГНИТКА - 2021 (группа 7)
МАГНИТКА - 2021 (группа 10)
МАГНИТКА - 2021 (Juniors)
МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021 (группа 5)
МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020 (группа 6)
Саратовские встречи-2021 (группа 1)
Саратовские встречи-2021 (группа 5)
Саратовские встречи-2021 (Juniors)
Саратовские встречи-2021 (группа 8)
Саратовские встречи-2021 (группа 10)
ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021 (группа 3)
ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021 (группа 9)
ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021 (группа 2)
ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021 (группа 5)
ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021 (Best in show)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021 (группа 3)
СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021 (группа 6)
65 РЕГИОН 2021 (группа 1)
65 РЕГИОН 2021 (группа 5)
65 РЕГИОН 2021 (группа 6)
65 РЕГИОН 2021 (группа 4)
65 РЕГИОН 2021 (группа 7)
65 РЕГИОН 2021 (группа 9)

Наши партнеры

Связь с нами